Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?

Американский красавчик Джейк давно уже стал одним из самых популярных парней западного шоу-бизнеса. Правда, по большей части из-за успехов отца и карьеры своей невесты (но об этом попозже). Это довольно удивительно, ведь на самом деле парень довольно привлекательный, иногда занимается моделингом, а увлечение спортом помогает ему держать себя в форме.

К тому же, прекрасная родословная добавляет ему очков, ведь фамилию Бон Джови не слышал разве что кто-то очень далекий от мира музыки и селебрити. Однако сам Джейк интереса к делу своего великого отца не проявил, мы даже не уверены, что он умеет играть на каком-нибудь инструменте. Почему Джейк решил не продолжать музыкальную династию — сейчас расскажем.

Детство Джейка Бон Джови

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?

Парень стал третьим ребенком в семье и родился 7 мая 2002 года (девочки, он Телец, берем на заметку). Тогда семья Бон Джови жила в Нью-Джерси. Мама Джейка, Доротея Херли, работала тренером по каратэ, а сейчас занимается ресторанным бизнесом. Джон Бон Джови же колесил по миру со своей рок-группой и продолжает в том же духе.

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?

Именно поэтому маленький Джейк часто проводил время в местах, где детей увидишь нечасто. Гримерки, тренерские кабинеты, спортивные залы, гастрольные фургоны, закулисье концертов… В общем, мама и папа брали Джейка с собой почти везде, так он и понял, что суетная жизнь рок-звезды не для него.

Старшая школа и студенчество

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?

Как мы уже сказали, парень увлекался спортом. Несмотря на тренерскую карьеру матери, каратэ парня не впечатлило. Видимо, он решил — раз уж не идти по стопам родителей, так отвергнуть интересы обоих. Вместо этого Джейк занимался американским футболом.

Надо сказать, что этот вид спорта контактный и довольно травмоопасный. Однако благодаря своему крупному телосложению и росту (180 сантиметров, на минуточку), Джейк делал большие успехи. Все отмечали хорошую выносливость и быстроту реакций молодого спортсмена. Но все эти качества он направил в совершенно другое русло.

Модельная карьера Джейка Бон Джови

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?

Подтянутое тело и попадание в стандарты красоты открыли Джейку дверь в мир моды. Звучная фамилия тоже сделала свое дело, конечно. Так что теперь атлетично сложенного голубоглазого Аполлона можно увидеть на разворотах глянцевых журналов и красных дорожках светских мероприятий.

В 2022 году Джейк заключил контракт с IMG Models — одним из главных международных модельных агентств с головным офисом в Нью-Йорке и отделениями в Париже, Лондоне, Милане и Гонконге. Тогда же вышла фотосессия Бон Джови-младшего для Man About Town, которая приятно удивила фанатов.

Актерская карьера Джейка Бон Джови

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?

Парень никогда не скрывал своего стремления стать актером. И он все ближе подбирается к своей цели! Сейчас Джейк сосредоточен на получении высшего образования, но нам уже известна парочка проектов, которые позволят Джейку появиться на больших экранах.

Звезда дебютирует в актерском составе романтической комедии «Возлюбленные». По сюжету, несколько пар студентов хотят расстаться со своими вторыми половинками в один день, незадолго до Дня благодарения. Вторым фильмом станет «Рокботтом» — история о вымышленной хайр-метал-группе 80-х CougarSnake. Джейк сыграет вокалиста, который должен перебороть страх сцены. Не сомневаемся, что папа даст ему парочку советов.

Личная жизнь Джейка Бон Джови

1/3

О ней ничего не было известно, пока внимательные фанаты не заметили связь между Джейком и актрисой Милли Бобби Браун. Пара начала встречаться летом 2021 года. Официально их отношения подтвердились, когда Джейк и Милли пришли вместе на церемонию вручения премии BAFTA.

Совсем недавно стало известно о скорой свадьбе двух звезд. Они объявили о помолвке 11 апреля. Джон Бон Джови уже успел дать свое благословение будущей семье в эфире Radio Anoy. Так что 21-летний красавчик больше не холостяк, но мы думаем, что ты тоже рада за Джейка и Милли и желаешь им счастья.

Интересные факты о Джейке Бон Джови

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?
  • В 2020 году Джейк поступил в Сиракузский университет и даже переехал в кампус. Но к учебе на 2 курсе он так и не вернулся.

  • Джейк — активист. Он участвует в благотворительной деятельности фонда своего отца, который занимается проблемами голода и бездомности США. В 2018 году парень возглавил движение учеников частных школ против массовых расстрелов.

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?
  • Парень помогает отцу с бизнесом и в своих соцсетях рекламирует продукцию бренда Hampton Water (премиальное розовое вино). Идея продавать алкоголь принадлежала его старшему брату Джесси.

Голливудский нахлебник: чем занимается сам Джейк Бон Джови?
  • В юности Джейк любил смотреть классику голливудского кинематографа с отцом и обсуждать сюжетные твисты. Наблюдение за профессиональными актерами подсказало ему в выборе будущей профессии и помогло в моделинге.