Горько: Ли Сын Ги объявил о свадьбе с актрисой Ли Да Ин 💍

Все фанаты Ли Сын Ги сегодня празднуют и грустят одновременно, ведь актер объявил о долгожданной свадьбе со своей девушкой Ли Да Ин! Сегодня он опубликовал письмо фанатам, в котором рассказал о грядущем браке спустя три года счастливых отношений 😍

Горько: Ли Сын Ги объявил о свадьбе с актрисой Ли Да Ин 💍

Привет, это Ли Сын Ги.

Кажется, в этом году для меня есть много поводов, чтобы писать длинные письма. Сегодня же я хотел бы рассказать вам о самом важном решении в моей жизни.

Я и Ли Да Ин, женщина, которую я люблю, решили из влюбленных перейти к молодоженам. Она приняла мое предложение руки и сердца, и мы получили благословение. Я объявляю об этом вам с радостью, ведь теперь мне есть, о ком заботиться.

У нее золотое сердце, полное любви, Она та, с кем я хотел бы быть рядом всегда. Искренне хочется, чтобы мы вместе разделяли счастливые моменты и преодолевали испытания, не отпуская рук друг друга.

Надеюсь, вы поддержите наше совместное будущее. Мы продолжим делиться с вами подробностями и жить счастливо вместе.

Спасибо.

Горько: Ли Сын Ги объявил о свадьбе с актрисой Ли Да Ин 💍

Также многие заподозрили, что Ли Да Ин беременна, но агентство это опровергло. Ожидается, что свадьба состоится 7 апреля, так что с нетерпением хочется увидеть праздничные фото! Желаем больше любви и заслуженного отдыха, после которого оба вернутся с новыми силами в крутые дорамы 😉