Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Год будет удачным и трансформационным. На Овнов благоприятно действует энергетика Металлического Быка: эти двое «рогатых» чувствуют друг друга издалека. Возможно, в начале года будут небольшие притирки, зато с марта по ноябрь дела пойдут как по маслу.

  • ❄️ Зима. Прислушайся к себе, своей интуиции и Вселенной. Возможно, жизнь пытается преподать тебе урок, который ты не усвоила в предыдущие года.

  • 🌸 Весна. Лучшее время: в марте и апреле Овны словно расцветут и найдут новый смысл в жизни. Прекрасное время, чтобы рисковать всем и выигрывать.

  • 🌞 Лето. Благоприятное продолжение удачной весны. Конфликты и споры сведутся к нулю, карьера и учеба обретут новый виток развития. Однако в августе возможны тревоги и проблемы со здоровьем.

  • 🎃 Осень. Непростое время, в финале которого, однако, Овен только преумножит свою удачу. Вероятны сомнения в себе и своем призвании.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊

Единственное слабое место в целом удачном 2021. Откуда не возьмись вернутся старые проблемы и болячки, на которые ты слишком долго закрывала глаза. Увы, не обойдется без крупных трат: особенно много придется потратить на гинеколога и стоматолога. Самое уязвимое место — нервная система: возможно появление тревожности и бессонницы, панические атаки и в целом ухудшение восприятия себя и окружающего мира. Звезды советуют не торопиться, выдохнуть и посвятить время себе. Лучше всего побаловать себя и съездить в неожиданный отпуск на море.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚

Целеустремленность Овна, помноженная на упрямство Металлического Быка — в этом году огненному знаку все будет по плечу. Это лучшее время, чтобы начать собственное дело, уйти с нелюбимой работы или начать обучение. Тем не менее, Овнам следует расставить приоритеты и не ожидать, что все начинания получатся одинаково хорошо. Лучше обходить стороной закрытые двери, а не биться в них рогами.

Любовь

Оценка: 💖💖💖💖

Овен откроет для себя новые грани любви и чувственности, о которых даже не подозревал. Если ты думала, что долгосрочные отношения не для тебя, этот год все изменит. Ты увидишь себя с другой, более эмпатичной и глубокой стороны, поймешь, как сильно и бескорыстно можешь любить. С другой стороны, если у тебя уже кто-то есть, год Металлического Быка испытает вашу пару на прочность. Черты партнера, которые раньше не казались важными, внезапно станут во главу угла.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲💲

Огненный знак понимает, что в этом году ему необыкновенно везет, а потому будет соблазн поставить все на кон. Это большая ошибка, которая свойственная импульсивным Овнам. Возможно, дело выгорит, и Овен станет еще богаче, чем раньше. А может и нет, поэтому совет — не клади все яйца в одну корзину.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Овен, ты наверняка привыкла жить по принципу «все или ничего». И хотя такая позиция часто приносит плоды, в этом году следует уйти от максималистских оценок и увидеть, что мир не черно-белый. Конечно, если удача в этом году будет на твоей стороне (а это очень вероятно), ты будешь на коне, но если нет, это будет одним из главных разочарований в жизни. Следи за здоровьем, не нервничай сильно и не придумывай проблемы на пустом месте.