Овен

Октябрь у Овнов пройдет неожиданно спокойно — обычно активные барашки будут явно удивлены таким поворотом событий. Вселенная как бы подсказывает тебе, что пора передохнуть, позаботиться о своем физическом и ментальном здоровье. Идеально будет сгонять на природу хотя бы на пару дней — холодный свежий воздух, прогулки в уютном пальто, может, даже поездка на велосипеде, если еще не слишком морозно :)

Твоя суперсила в октябре: умение держать себя в руках

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Телец

Тельцов ждет активный октябрь. Откуда-то появится куча энергии, захочется горы свернуть, и все как-то начнет получаться. Результаты тебя вдохновят: чем больше будет удаваться, тем сильнее станет твоя мотивация. Не забудь привлечь друзей к своим активностям — только если они не Овны или Водолеи, этим ребятам в середине осени нужно хорошенько отдохнуть. Со всеми приятными мелочами ты подзабьешь на учебу — следи за всеми дедлайнами, есть огромная вероятность о чем-то забыть.

Твоя суперсила в октябре: выносливость

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Близнецы

«Наконец-то октябрь!» — с облегчением подумают Близнецы, увидев на экране заветную цифру 10. Сентябрь у тебя был довольно изматывающим, ты привыкала к новому ритму, зато в октябре будут силы и на творчество, и на новые знакомства, и даже на щепотку безумия останется пара дней. Учеба будет не слишком напряжной, скорее даже приятной, и тебе не останется ничего, как только наслаждаться ей :)

Твоя суперсила в октябре: креативность

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Рак

В октябре все будет зависеть от твоих навыков тайм-менеджмента — дел слишком много, времени, как водится, куда меньше. Но чилить еще рано, забивать на дедлайны тоже не рекомендуется, поэтому придется собрать волю в кулак и составить подробный план на ближайший месяц. На самом деле, золотое правило тайм-менеджмента: чем больше делаешь, тем больше успеваешь, так что не переживай, все у тебя получится. В конце октября у самых трудолюбивых Раков даже время на отдых останется!

Твоя суперсила в октябре: ежедневник с четким расписанием

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Лев

Ты в октябре просто Шелдон из «Теории Большого взрыва»: немного бесишь, немного бесишься, зато в учебе тебе нет равных. В тебе неожиданно проснется вдохновение и тяга к новым знаниям, и ты побежишь забивать все доклады и презентации вперед одноклассников. А сочинения вообще пойдут на раз-два — оказывается, хорошую работу можно написать и за пару часов, если сосредоточиться! Октябрь точно будет успешным.

Твоя суперсила в октябре: твой мегамозг

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Дева

У Дев середина осени начнется с классного знакомства. Человек, который встретится тебе на пути, останется в твоей жизни на долгие годы — возможно, вы станете отличными друзьями или просто будете хорошо общаться время от времени. В любом случае твой социальный круг начнет расширяться. В личной жизни все сложно. Но когда у Дев было что-то простое и легкое в отношениях? Вероятны ссоры с близкими, будь осторожна: все вокруг какие-то очень вспыльчивые и раздражительные.

Твоя суперсила в октябре: общительность

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Весы

Весы в середине осени, как обычно, максимально погружены в учебный процесс, и, если кто-то посмеет их отвлечь, узнает о себе много нового (и не самого приятного). Твоему трудолюбию можно только позавидовать, но расслабляться, на самом деле, тоже нужно уметь. Звезды советуют тебе следить за балансом и давать себе передышку каждый раз, когда организм того требует. Лечь спать на час раньше, вместо того чтобы смотреть серию очередного сериала, взять с собой здоровый обед, отрываться от экрана каждые двадцать минут, чтобы выполнить зарядку для глаз, — это простые и понятные вещи, не забывай их выполнять.

Твоя суперсила в октябре: внимательность

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Скорпион

Ветер перемен дует в спину Скорпионам. Что-то неожиданное, но приятное случится с тобой в первую неделю октября. Возможно, это событие немного собьет тебя с толку, но когда ты со всем разберешься, то поймешь, что оно было к лучшему. Учеба будет отнимать много времени, поэтому звезды советуют начать готовиться еще в сентябре — выполни по максимуму все долгосрочные задания, чтобы не сильно перенапрягаться в октябре. Придется пожертвовать парой встреч с друзьями, но они у тебя понимающие, так что ссор в связи с этим не предвидится. А вот на личном фронте конфликты очень даже вероятны.

Твоя суперсила в октябре: выдержка

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Стрелец

Стрельцы полны энергии и сил, осталось только найти подходящее приключение. Октябрь начнется отлично, первые две недели будут невероятно загруженными, но плодотворными. Ты успеешь так много, что сама удивишься своим способностям. Впрочем, не весь месяц будет таким радужным, с середины октября придется немного напрячься. Звезды рекомендуют тщательно следить за своими финансами и жестко контролировать расходы, чтобы не остаться совсем без денег под конец месяца. Бери пример с Кота Матроскина и начинай экономить — полезный навык, который пригодится в любой ситуации.

Твоя суперсила в октябре: экономность

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Козерог

Любовь витает в воздухе: Козерожки в октябре погрузятся в романтические переживания, и вытащить их оттуда будет не под силу даже учебе. Звезды не в курсе, кто именно предмет твоего воздыхания — реальный парень или новый селебрити-краш, — но увлечешься ты им достаточно сильно. Так сильно, что забьешь на важные дедлайны. Если не хочешь учебно-рабочих неприятностей, обязательно распиши все даты, к которым тебе нужно что-то сделать, и позаботься об этом заранее, пока любовная лихорадка не накрыла тебя с головой. В остальном октябрь пройдет неплохо — сюрпризов можно не ждать.

Твоя суперсила в октябре: сосредоточенность

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Водолей

Водолеи жутко выдохлись в сентябре — а ведь это был всего лишь первый осенний месяц! Пора взять небольшой перерыв, чтобы силы не покинули тебя окончательно. В идеале звезды рекомендуют отправиться в короткое путешествие. Новые крутые места, масса впечатлений, знакомства с местным населением — тебя бы это отлично встряхнуло. Если такой возможности нет, то просто пару дней провести наедине с собой, занимаясь любимыми хобби или открывая для себя новые сериальчики, тоже будет неплохо. Только не забывай об учебе и постарайся все успеть до того, как отправишься отдыхать, — потом времени будет мало.

Твоя суперсила в октябре: умение расслабляться

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019

Рыбы

Мечтательным Рыбкам — мечтательный октябрь. В целом месяц пройдет хорошо, будет возможность воплотить несколько своих самых смелых фантазий. Смотри в оба и не упусти такой шанс! Учебная деятельность принесет удовлетворение и неожиданные открытия — возможно, ты наконец поймешь, чем хочешь заниматься по жизни, и этот факт тебя сильно вдохновит. Друзья, правда, будут не самыми понимающими в этом месяце — не заморачивайся и просто помоги пережить им то, через что они сейчас проходят. Ты нужна им как никогда раньше, и твои советы наверняка никого не оставят равнодушным. Так что не грусти.

Твоя суперсила в октябре: забота и понимание

Гороскоп Elle Girl: октябрь 2019