Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Мирный и спокойный год, крайне удачный для представителей земляного знака. Не предвидится никаких серьезных проблем или разочарований, лишь только возможности для роста и глубинного самоанализа. Во всех сферах жизни будет много позитивных изменений и радостных событий. Если даже ты не преумножишь свое счастье, то точно не потеряешь то, что есть сейчас.

  • ❄️ Зима. Прекрасное время, чтобы поставить цели и прописать желания, даже самые невероятные и несбыточные. Будь готова к тому, что в некоторых аспектах придется проявить гибкость.

  • 🌸 Весна. Широкие и непонятные темы разделятся на множество маленьких челленджей, с которыми ты легко справишься. Звезды также советуют посвятить это время созданию воспоминаний на будущее.

  • 🌞 Лето. Период, когда стоит решить проблемы в глобальных сферах жизни — работе, семье, здоровье. Удача на твоей стороне!

  • 🎃 Осень. Постарайся уйти от суеты большого города и воссоединиться с природой. Побольше занимайся спортом, особенно на свежем воздухе.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊

Увы, в будущем году болячки у Дев будут появляться практически на пустом месте. Даже маленькие порезы или ушибы могут привести к серьезным осложнениям. Но не стоит паниковать: благодаря планированию и тщательной заботе о здоровье в прошлом Девы с легкостью перенесут любые невзгоды. Особенно звезды советуют укрепить иммунитет, не переутомляться, а также не увлекаться экстремальными видами спорта.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚📚

Грядущий год будет особенно успешен для Дев, который занимаются творчеством: их будет вдохновлять буквально все подряд. Но если твоя работа или учеба не очень-то креативная, не расстраивайся: 2021 год предоставит массу возможностей продемонстрировать свой потенциал. Перед тобой откроются все двери, главное — не испугаться и сделать первый шаг.

Любовь

Оценка: 💖💖💖💖💖

Сказочно гармоничный и успешный для личной жизни год. Все предыдущие 365 дней Девы упорно работали над собой и достойно принимали уроки судьбы. Сейчас же время применить полученный опыт на практике: представителям земляного знака зодиака повезет встретить идеального человека (ну или почти, ведь Девам угодить полностью невозможно). Отношения будут развиваться стремительно и вполне вероятно будут долгосрочными.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲

В начале года придется отдать часть средств на нужды семьи и близких, а потому возникнет потребность в быстрой подработке. Девы не только найдут стороннее дело, но и начнут в нем преуспевать. Вероятно, что небольшая халтура превратится в еще одно дело жизни. С марта по май представители земляного знака быстро улучшат свое материальное положение, а в августе или сентябре грядет крупный финансовый подарок.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Дева, то ты привыкла мерить всех по своим недостижимым критериям и сама не отставать от воображаемого идеала. Будущий год подкинет множество ситуаций, которые поставят твой перфекционизм под вопрос. Надо быть готовой не только к признанию своей неправоты, но и к быстрой адаптации к новой жизни. И все же, не теряй саму себя и не отключай интуицию: она подскажет, когда ты повернешь не туда.