Общее впечатление

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Грядущий год подарит много перемен, а вместе с этим — достаточно беспокойств. 2021 ворвется в жизнь этого водного знака крайне стремительно и быстро нарушит привычный порядок действий. Раки не особо любят приспосабливаться к ситуации, но это будет неизбежно. Если адаптация пройдет успешно, то ты только преумножишь собственные возможности.

  • ❄️ Зима. Относительно спокойное время: ты будешь сутками сидеть дома и заниматься тем, что дарит тебе искреннюю радость.

  • 🌸 Весна. Наступает сезон перемен: вероятно, в марте или апреле ты встретишь человека, который на 180 градусов изменит твою судьбу.

  • 🌞 Лето. Необходимо приглядеться к собственным целям и расставить приоритеты. Встанет вопрос выбора, что тебе важнее — личная жизнь или карьера.

  • 🎃 Осень. Идеальный момент, чтобы сосредоточиться на психическом здоровье и восстановить силы. Аккуратней с соцсетями и бывшими друзьями: не стоит бередить старые раны ради сегодняшнего спокойствия.

Источник
giphy.com

Здоровье

Оценка: 💊💊💊

К сожалению, грядущий год подарит Ракам много проблем со здоровьем. Так как этот знак заботится больше о судьбе окружающих, нежели о своей собственной, весной или летом наступит эмоциональное выгорание. Восстановить силы поможет отдых у родственной стихии: море, бассейн или даже еженедельные ванны подарят расслабление. Также внимательно присмотрись к состоянию желудочно-кишечного тракта, кожи и зубов — вероятно, необходимо немного подлечиться.

Учеба и работа

Оценка: 📚📚📚📚

2021 для карьеры Раков будет тяжелым, но продуктивным. С одной стороны, появится множество возможностей для самовыражения и работы во благо общества. С другой стороны, количество задач порой будет не совпадать с возможностями, и Рак может быстро перегореть. Необходимо внимательно следить за своим эмоциональным состоянием и не жертвовать спокойствием в угоду успехов в учебе и на работе.

Любовь

Оценка: 💖💖💖💖

Любовная жизнь Раков в 2021 году может обернуться как прекрасной сказкой, так и сущим кошмаром. Не исключено, что именно в этом году ты повстречаешь свою родственную душу, однако будут проблемы с тем, чтобы ее удержать. Вероятно, возникнет соблазн делать все в угоду этому человеку, не говорить о том, что беспокоит, но это неверная тактика. Упорный Металлический Бык приемлет только прямолинейность, честность и откровенность, а потому не допускай в отношениях никаких полутонов.

Финансы

Оценка: 💲💲💲💲💲

В денежных вопросах Раков ждет успех: так как этот водный знак не особо сконцентрирован на получении прибыли, даже небольшая прибавка к доходу будет выглядеть как сокровище. Весной или летом вероятно, что ты найдешь неплохую подработку; твои интеллектуальные способности и богатая фантазия обратят на себя нехилое внимание окружающих.

Источник
giphy.com

Рекомендации

Если ты Рак, то ты привыкла держать свои чувства и переживания в себе. Тебе кажется, что рассказав кому-то о внутренних бурях, ты взвалишь на другого человека неподъемную ношу. Этот год подарит возможность открыться и делиться тем, что вызывает тревогу. Однако помни, что другой человек также имеет право на свободу и собственное мнение: не пытайся переделать человека в угоду своему спокойствию.