Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Февраль начинается намного легче и веселее. Первая неделя склоняет к переменам и новой деятельности. Поэтому стоит быть активной и подвижной. Прекрасное время для любовных отношений, знакомств и выстраивания связей. Чувства нежные и глубокие. Все движется легко и само по себе, а ты можешь просто довериться и не сопротивляться. Для тех, кто уже в отношениях, время, проведенное вместе, укрепит союз, сблизит еще больше.

Во второй половине месяца повышается контактность и обучаемость, хотя за окном еще не тепло, но захочется больше движения и коммуникаций. Если ты планировала научиться чему-то новому — самое время начать заниматься!

С 20 февраля эмоциональная импульсивность возрастает, появляется нетерпеливость и еще легче станет делать первые шаги и выражать свои чувства. Но так же легче будет высказывать свои претензии и критику. Здесь главное не перегнуть палку.

Вообще месяц благоприятен для выстраивания отношений и подарит в первой половине нежность, а после и страсть. Деловым и партнерским отношениям тоже найдется место, но заранее и четко обговорите все условия сотрудничества.

Овен

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Февраль подарит массу возможностей и предложений. Они будут находиться легко или приходить сами. Ты станешь заметнее и сможешь делать несколько дел одновременно. Здесь будут сюрпризы и в финансовой сфере, поэтому сложно будет удержаться от незапланированных спонтанных трат. Много движения информации, но если ты войдешь в этот ритм, то отказать тебе будет очень сложно. Дерзай, все получится!

Телец

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Для тебя февраль — это период, посвященный финансам. Этот месяц сильно повлияет на планы, на будущее. Направь внимание на карьеру, время двигаться по работе. В какой-то момент может показаться, что вся радость и развлечения остаются где-то там, за дверью, но что посеешь — то и пожнешь. Не забудь порадовать себя чем-то за свои усилия и успехи.

Близнецы

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Ты станешь еще активнее.  Появятся новые друзья. Больше движения, больше проектов, собраний и посещений клубов. После Новолуния обстоятельства помогут получить покровителя или инвестора. Если твоя задача заручиться поддержкой или материальной помощью, то это обязательно получится.

Рак

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Февраль повлияет на восприятие мира. Месяц располагает к учебе. Ты можешь получить внезапное озарение, что жизнь намного шире и изобильнее. Многие Раки могут легко закрутить жаркий роман с серьезным, ответственным и состоятельным человеком.

Лев

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

В феврале, возможно, сильно захочется что-то в себе кардинально переделать, но будь осторожна, если ты решаешься на пластику или рубануть каре — результат может тебе не сильно понравиться. Изменения — это хорошо, но сейчас лучше не делать бесповоротных. Зато для поездок и путешествий месяц очень хорош. Даже отправиться с друзьями на выходные за город — зарядит бодростью и хорошим настроением надолго.

Дева

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

В феврале ты будешь очень продуктивна. Фокус на работу. Деятельность приносит результат в трехкратном размере. Поэтому удели внимание задачам. В этот месяц можно будет привлечь инвестиции или создать взаимовыгодное партнерство. Не рекомендуется конфликтовать с начальством или вышестоящими инстанциями, а в остальном ограничений нет, наслаждайся!

Весы

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

У Весов месяц больше посвящен семье и близким, хотя и поклонников может заметно прибавиться даже у замужних. В этот месяце хорошо бы увлечься новым хобби и уделять больше внимания досугу. Любимое занятие может в будущем перерасти во что-то большее и изменить твою жизнь.

Скорпион

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Для тебя месяц пройдет более спокойно. Многим даже может показаться, что ты стала более домашней. На самом деле это время, чтобы разобраться в себе, понять, чего хочешь — на себя любимую, в общем. Благоприятно заняться спортом и другими оздоровительными процедурами. Могут поступить новые предложения по работе. Скучно не будет.

Стрелец

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Февраль, несмотря на свой холодный нрав, будет больше об отношениях. Много вечеринок, свиданий и приятных сюрпризов. Возможны новые знакомства, переходящие в романтические связи. Работать будет легче в паре, поэтому рассмотри предложения по сотрудничеству, особенно поступившие в первой декаде месяца.

Козерог

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Просчет и предварительный расчет всех своих действий благотворно отразится на денежной ситуации. Разумность здесь главный игрок. Причем сейчас чем больше контактов и знакомств — тем положительнее это будет влиять на финансы. Возможно какое-то расширение в семье или доме, от покупки чего-то нового до приятных новостей о пополнении.

Водолей

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Месяц, когда можно проявиться и засиять с новой силой в новом амплуа. Креативность и необычный подход позволят собрать вокруг единомышленников. Результаты будут заметны уже в конце месяца, особенно если ты будешь проявлять дисциплину и последовательность. Может казаться, что вторая половинка стала эгоистичнее и думает больше о себе, но в целом это может быть больше надумано. Не торопись делать выводы.

Рыбы

Гороскоп на февраль 2023
Фото
Getty Images

Месяц творческий и хорош для покупок. Ты будешь привлекательна и гармонична. Внутренняя работа над своим состоянием может положительно сказаться на самооценке и, как следствие, на заработках. Восстановление будет проходить больше в уединении, но во второй половине месяца придется выйти и уверенно двинуться вперед. Возможность встать на ступеньку выше совсем рядом с теми, кто сможет собраться, преодолеть лень, быть решительной и смелой.