Гороскоп на завтра: 11 марта 2024 года — Меркурий в Овне определит твое будущее
Фото

Midjourney/theGirl

11 марта 2024 года огромное влияние на тебя окажет положение Меркурия в Овне. Такое сочетание способно превратить даже самого скромного и тихого человека в искусного оратора, что, конечно, сыграет на руку. В понедельник даже случайные диалоги со случайными людьми смогут приоткрыть тебе завесу тайны и немного больше рассказать о будущем, которое до этого оставалось сокрыто от твоих глаз. Багаж интеллектуальных знаний, который ты успела накопить, будет работать во благо и усиливать дар убеждения, которым одарят тебя звезды.

Однако стоит помнить, что «подсказки» ты получишь только в случае, если будешь вести диалог с собеседником, но не монолог. 11 марта 2024 года важно научиться не только слушать, но и слышать собеседника. И тогда все блага, которые обещает подарить этот день и переход Меркурия в Овен, ты сможешь получить сполна.

Разговаривать лучше всего за чашечкой чая или кофе, а если отношения с собеседником достаточно близкие, то ты вполне можешь пригласить его домой. Так коммуникация получится более эффективной. Звезды советуют с легкостью отказывать от старого: убеждений, которые уже не соответствуют твоему мышлению, вещей и даже людей, общение с которыми больше не приносит ни пользы, ни внутреннего удовлетворения.