Гороскоп на завтра: 18 марта 2024 года — день, который нужно провести с семьей
Фото

Midjourney | theGirl

«Ешь, молись, люби» — примерно так можно описать первую половину твоего дня, которую, как подсказывают звезды, ты проведешь за вкусным завтраком и обедом в кафе, ресторана или дома угождая своему внутреннему гурману и просто наслаждаясь редким моментом гедонизма в своей жизни. К тому же, время с семи утра до четырех дня будет наполнено любовными нотками и романтикой. Так что, если у тебя уже есть вторая половинка, то это шанс провести с ней качественное время, которое укрепит вашу связь. А если нет, то самое время признаться своему объекту обожания в своих чувствах, ведь этот период также наделит тебя смелость и поможет в любовных начинаниях.

А вот после четырех нужно будет отвлечься от амурных дел и заняться более серьезным вещами, ведь Луна окажется в трине к Сатурну. Во второй половине дня ты будешь чувствовать огромную уверенность в себе и эмоциональную стабильность, что поможет тебе в решении задач, связанных с общением с людьми. К примеру, если нужно договориться с мамой о каком-то серьезном деле или же поговорить с преподавателем от имени старосты о проблемах, возникших в классе. В общем, во всех дипломатических затеях звезды тебя поддержат. А вот с финансами будь поаккуратней — хорошенько думай, прежде чем сделать покупку.

Когда же все решишь, отправляйся к семье — они очень в тебе нуждаются, да и ты в них тоже. Луна после девяти вечера будет в секстиле Юпитера и подарит тебе поддержку любимых, которая разрешит половину твоих проблем. Неплохо, да? А если возможности увидеться с ними нет, то тебе помогут связаться с ними блага 21 века 😉