Горячий гороскоп на май: лучшие и худшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий
Фото
Кадр из сериала «Жить жизнь»

Запуская бизнес, совершая большую покупку или принимая важное решение, многие знаменитости обращаются к астрологам для подбора подходящей для события даты. А чем ты хуже? Лови подробный гид с датами, идеальными (и — наоборот — совсем не подходящими) для первых свиданий, романтических знакомств, подачи заявления в загс и других особых событий по love-сфере ;)

С 1 по 14 мая — Меркурий ретрограден, он как бы пятится в обратную сторону. А это значит, что весь период благоприятен только для пересмотра уже имеющихся отношений. Можно даже вернуться к бывшему, если ты вдруг поняла, что ваше расставание было ошибкой. А вот для новых знакомств и начала абсолютно новых отношений этот период «не айс».

15 мая — планеты дают «добро» на новые знакомства и первые свидания. Хотя скорость Меркурия еще очень низкая, и вероятность быстрого развития отношений еще не велика, но все-таки уже появляется вероятность развития отношений. Да и куда торопиться? Вся жизнь впереди.

16 мая — бери инициативу в свои руки, если тебе кто-то симпатичен, в этот день можно не ждать у моря погоды, а даже и самой с кем-то познакомиться.

17 мая — вторая половина дня — ну очень–очень благоприятное время для завязывания нового знакомства или первого свидания. Есть все шансы встретить обрести счастье в отношениях, которые начнутся во вторую половину этого дня.

18 мая — еще один очень классный день с точки зрения астрологов, чтобы начать отношения или отправиться на первое свидание. Можно даже позавидовать тем, кто пойдет на свидание в этот день, как минимум это будет красивая и приятная встреча, а как максимум можно влюбиться по уши и стать намного счастливее. Перспектив у отношений, которые завяжутся сегодня, очень много!

Горячий гороскоп на май: лучшие и худшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий
Фото
Кадр из сериала «Жить жизнь»

19 мая — неплохой день, но если ты отправляешься на первое свидание именно в этот день, то главное, чтобы ты успела сказать «Привет», т.е. начать свидание до 20:30 по московскому времени, или, если не успеваешь до этого времени, то тогда уже после 22:00, потому что в промежуток с 20:30 до 22:00 — время неэффективно для новых знакомств и любых начинаний.

20 мая — роман, начавшийся в этот день, может отличаться излишней суетливостью, множеством обсуждений твоих отношений окружающими, а также небольшими пробуксовками в развитии союза. Но в целом день неплохой для новых знакомств, тем более, что сегодня знакомиться будет легче: люди будут более общительными и приветливыми. 20 мая также благоприятно для тех девушек, кто родился утром или днем, а вот тем, кто рожден вечером или ночью, этот день подходит меньше.

21 мая — отношения, начавшиеся в этот день, могут принести разочарование, если ты откажешься сразу замечать то, что действительно важно замечать, а предпочтешь сразу надеть «розовые очки» и идеализировать своего избранника.

22 мая — отличный день для новых знакомств и первых свиданий. Отношения, начавшиеся сегодня, могут и до свадьбы дойти!

23 мая — день еще лучше, чем предыдущий! Если кто-то позовет на свидание — иди. Если кто-то решит познакомиться с тобой на улице — оставь телефончик. Мечтала о счастье в любви? Сегодня есть шанс его поймать. 23 мая можно положить начало красивым отношениям, в которых будет и свадьба, и дети, и «жили они долго и счастливо».

24 мая — почти весь день Луна двигается без курса, а это время считается неэффективным. А потом еще и с Марсом соединится Луна, что означает буквально следующее: «Хочешь постоянных страстей — ты их получишь». Но подумай — надо ли оно тебе?

25 и 26 мая — дни, когда лучше не начинать новые отношения, потому что планеты намекают на то, что союз может заставить страдать. Связь, построенная сегодня, постоянно будет казаться лучше или хуже, чем есть на самом деле.

27 мая — нет, день тоже скорее неблагоприятный. Потому что на пути отношений, которые завяжутся в этот день, будет много трудностей и преград, и только самые стойкие и терпеливые могут их преодолеть и вытерпеть.

Горячий гороскоп на май: лучшие и худшие дни для романтических знакомств и жарких свиданий
Фото
Кадр из сериала «Жить жизнь»

28 мая — отличный день для того, чтобы перевернуть свою жизнь на 180 градусов и начать с кем-то встречаться, так что смело отвечай «да» на предложение отправиться на свидание.

29 мая — до 18:00 по московскому времени не стоит знакомиться, это ни к чему не приведет, только трата времени, а вот после 18:00 по Мск — очень даже да, время уже совсем другое, хорошее.

30 мая — супер–день! Мало того, что Луна в знаке Весы, самом лучшем знаке для поиска вторых половинок, так еще и с Солнцем в этот день у нее полное взаимопонимание по аспектам. А это значит, что и отношения, которые будут начаты сегодня, могут иметь все шансы на гармонию и успех.

Любви, красотка! 💗