«Горжусь собой»: Карди Би исполнила свою мечту ✨

В прошлом месяце муж Карди Би, Оффсет, подарил хип-хоп-звезде особняк на Карибах, а теперь 29-летняя и сама прикупила роскошный дом. Причем не абы где, а в Нью-Йорке!

Артистка призналась, что давно об этом мечтала. Радостной новостью Карди поделилась в личном Инстаграм-аккаунте: (запрещенная в России экстремистская организация) певица опубликовала фотографию, сделанную в фойе нового жилья.

Карди Би купила новый дом
Фото
@iamcardib

Судя по снимку, новый особняк Карди пока еще пуст: в фойе нет мебели, а слева под лестницей стоят банки с краской (кажется, ремонтные работы только что завершились). Но даже одного кадра хватило, чтобы понять: Карди умеет выбирать недвижимость. Лестничные перила и двери в черном оттенке резко выделяются на фоне белых стен и светлых деревянных полов… Смотрится роскошно!

«Мне нужен был дом в моем родном городе Нью-Йорке! И теперь я так горжусь собой. Я усердно работаю, чтобы моим детям было комфортно, — написала в Сети Карди. — Теперь я могу вычеркнуть еще одну мечту из своего списка. Дайте знать, если захотите румтур».

Карди, мы хотим! Ждем виртуальную экскурсию и поздравляем артистку с новым достижением 😍