Иногда люди резко уходят из нашей жизни без каких-либо объяснений — просто в один день перестают отвечать на сообщения, игнорят во всех соцсетях и отказываются от личных встреч. Это называется гостинг. Почему так происходит? Причины всегда разные, и порой это никак не зависит от нас.

Мы решили посмотреть на эту проблему с точки зрения астрологии и вывели варианты гостинга парней разных знаков зодиака — просто выбирай знак своего краша и узнай, что может заставить его резко разорвать ваши отношения.

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
giphy

Овен

Почему Овен может резко разорвать отношения: Овен — это огненный знак, поэтому они довольно быстро «сгорают» в отношениях. Они импульсивны и спонтанны, с головой ныряют в новые романы и поначалу просто растворяются в них. Но как только появляются первые трудности, Овны могут просто исчезнуть.

Как это предотвратить: Ключевое слово для Овнов — «новый», так что пока в ваших отношениях присутствует свежесть и искринка, вы будете в порядке. Устроить это не так сложно, как кажется — спланируй свидание-сюрприз, удиви новой фотосессией, организуй совместную поездку в другой город. Вариантов и правда масса :)

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
Pinterest

Телец

Почему Телец может резко разорвать отношения: Телец — земной знак, поэтому в отношениях для него в первую очередь важна стабильность и преданность. Они долго решаются на то, чтобы начать новый роман, и делают это, только если максимально уверены в своем партнере. Отношения для них (как и мир в целом) — штука контрастная, все либо отлично, либо резко плохо, золотой середины просто нет. Поэтому если вы вдруг серьезно поссоритесь, и преимущество будет не на его стороне, Телец может заупрямиться и резко свалить.

Как это предотвратить: Как можно меньше вступать в споры с ним и стараться сглаживать резкие углы. Если это не для тебя, то, возможно, стоит задуматься о том, сможешь ли ты существовать в таких отношениях в принципе.

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
Pinterest

Близнецы

Почему Близнецы могут резко разорвать отношения: Близнецы, с одной стороны, кажутся очень простым знаком. Они социальные, гибкие в плане общения и невероятно открытые ребята. Но, сюрприз-сюрприз, они о-о-очень быстро начинают скучать. У них огромное количество хобби, интересов, групп друзей — поспеть за ними не так-то легко! И если ты не сможешь поддерживать все эти увлечения и выдерживать болтовню 24/7, а так же постоянные знакомства с новыми людьми, то Близнецы просто уйдут. Ничего не объяснив и даже не попрощавшись.

Как это предотвратить: Честно говоря, тут все сложно. У Близнецов максимально активная социальная жизнь, и, если ты не готова к этому, и тебе комфортнее в твоем маленьком уютном мире (что абсолютно нормально!), то лучше не жертвовать собой и держаться от этого знака подальше. Но есть и хорошая новость для тех, кто все-таки хочет попытаться — даже после резкого разрыва отношений Близнецы имеют свойство мгновенно остывать и возвращаться. Эти ребята могут дать и второй, и двадцать второй шанс, если ты им реально нравишься :)

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
We Heart It

Рак

Почему Рак может резко разорвать отношения: Рак — невероятно чувствительный знак. Однако свою мягкость они частенько скрывают. Другими словами, им очень сложно открываться другим людям, и свои тайны они готовы поведать только самым близким. Вот тут и может возникнуть трещина в отношениях — если Рак откроется тебе, а ты каким-либо образом оскорбишь его чувства (или, что еще хуже, расскажешь кому-нибудь о его переживаниях, а он узнает), то дело плохо. Доверие — основа в отношениях для Раков, и если его нет, то они мгновенно закроются и, в конце концов, уйдут.

Как это предотвратить: Дать ему понять, что ваши отношения — это ваш общий безопасный мир, где он может смело проявлять свои эмоции. Для Раков это действительно очень важно. Если вдруг обидишь его, лучше извиниться сразу же, не ждать, пока он остынет — потому что он может остывать годами.

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
giphy

Лев

Почему Лев может резко разорвать отношения: Львы любят шоу, театральные представления и громкие эмоции. Ваше первое свидание может напомнить тебе сюжет какого-нибудь блокбастера, потому что в ином случае Льву просто станет скучно. Однако в отношениях с этим знаком стоит быть максимально аккуратной. У Львов всегда много поклонников — они притягивают людей своей бесконечно теплой энергией — поэтому на подкорке у него имеются «запасные варианты» на случай, если между вами что-то пойдет не так. А еще они хотят, чтобы вы вдвоем были power couple, и если ты не вписываешься в эту концепцию, то Лев может легко уйти.

Как это предотвратить: Во-первых, для Львов важнее всего внимание, поэтому не забывай про комплименты и прочие маленькие приятности. Во-вторых, Львы стараются окружать себя интересными и успешными людьми, поэтому уже на первом свидании можешь не стесняться и рассказывать обо всех своих достижениях — они оценят их по достоинству :)

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
Pinterest

Дева

Почему Дева может резко разорвать отношения: Несмотря на то, что Девы известны своей добротой, они — тот знак зодиака, который чаще других резко разрывает отношения с партнером. Все потому, что они невероятно умные и обладают аналитическим складом ума — а значит, могут просчитать некоторые вещи на несколько шагов вперед и примерно понять, куда двигаются ваши отношения. Кроме того, они ждут, что их вторая половинка точно не будет уступать им в интеллектуальном плане, и, чтобы соответствовать им, нужно действительно постараться.

Как это предотвратить: Тут, к сожалению, как и в ситуации с Близнецами, почти ничего нельзя сделать. Помни, что Девы замечают даже самые мелкие ошибки в отношениях, и тут лучше быстро извиниться, чем пытаться сделать вид, что ничего не произошло. Да, опоздание на свидание на двадцать минут может показаться тебе мелочью, но для Девы будет сигналом того, что ваши отношения находятся под угрозой. Так что старайся выяснять, какие вещи бесят твоего партнера, и просто не повторять их в дальнейшем.

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
Pinterest

Весы

Почему Весы могут резко разорвать отношения: Весы известны тем, что ищут в отношениях спокойствие и гармонию. Однако это совсем не значит, что их цель — одна тру лав на всю жизнь. Чаще всего Весы не хотят ограничивать себя какой-то одной крепкой связью — им нравится, что у них есть выбор, и они могут попробовать себя в разных отношениях. Плюс, они постоянно сомневаются в своих решениях. То есть даже если вы сходили на пять свиданий, и ты уже уверена в том, что вы — пара, Весы в это время могут рассуждать, а нужно ли им все это.

Как это предотвратить: Просто искренне проявляй свои чувства и, если это настоящая любовь, то Весы рано или поздно ответят тебе тем же. А если нет, то тебе не стоит тратить на них время, и ты обязательно встретишь кого-нибудь еще :)

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
Pinterest

Скорпион

Почему Скорпион может резко разорвать отношения: Про Скорпионов есть много стереотипов — они сложные, с ними тяжело общаться и так далее. Часть из них правда, но все, на самом деле, совсем не так плохо :) Да, к этим ребятам нужен особый подход — как и к любому человеку. Как только между вами сформируется эмоциональная связь, Скорпиону будет очень сложно отпустить тебя, поэтому они редко первыми разрывают отношения. Если же это все-таки случается, значит, между вами произошло что-то из ряда вон выходящее — крупный конфликт или настоящее предательство.

Как это предотвратить: Никак. Здесь, правда, нет шансов вернуть былое. Скорпионы не дают второго шанса. Максимум, что они будут делать после разрыва — это смотреть твои Инста-сторис с левого аккаунта. Но на прощение можешь даже не рассчитывать.

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
We Heart It

Стрелец

Почему Стрелец может резко разорвать отношения: Стрельцы обожают приключения, свободу и путешествия. Поэтому то, что многие принимают за гостинг в ситуации со Стрельцами, на самом деле — их образ жизни. Они могут рандомно исчезать и появляться, и это не стоит воспринимать на свой счет. Они делают это не потому, что им стало скучно в отношениях, и они не хотят больше тебя видеть — нет, им просто по душе спонтанный образ жизни, и они не желают сидеть на одном месте 24/7.

Как это предотвратить: Стрельцам будет комфортно в отношениях, если ты будешь готова так же спонтанно срываться вместе с ними куда и когда угодно. Если тебе по душе такой образ жизни, поздравляем, вероятнее всего, тебе удастся избежать гостинга со стороны этого знака!

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
Pinterest

Козерог

Почему Козерог может резко разорвать отношения: Козерогов обычно ассоциирует с безэмоциональными трудоголиками, которые не видят ничего, кроме работы, однако это не совсем так. Они умеют и любят веселиться, и в отношениях в том числе. Правда, тут есть небольшие сложности — Козерогам нужно точно знать, что у вас есть стабильное будущее, потому что эмоционально вкладываться в простые интрижки у них нет никакого желания. Так что если у вас все несерьезно, и ты не готова планировать вашу жизнь как минимум на пять лет вперед, то они быстро потеряют интерес.

Как это предотвратить: Обозначь свои планы на эти отношения в самом начале, чтобы в итоге не было никаких сюрпризов. Да, никто не знает, куда приведет ваш роман, но Козерогам важно понимать, что ты настроена так же серьезно, как и они. Они ценят честность, поэтому с ними в отношениях лучше не увиливать и не лукавить.

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
giphy

Водолей

Почему Водолей может резко разорвать отношения: Водолеев принято считать самым необычным знаком зодиака, и это правда. Они немного не от мира сего, и это делает их только прекраснее :) Однако Водолеям невероятно сложно разобраться в своих эмоциях — настолько, что порой они очень долго не могут решить, нужны им эти отношения или нет. И так как им трудно ориентироваться в собственных чувствах, о других и говорить не стоит — они могут легко обидеть тебя, сами того не понимая. И, конечно, резко разорвать отношения, не думая о том, как сильно это может тебя ранить.

Как это предотвратить: Если ты заметишь, что твой партнер Водолей начал от тебя отдаляться, вызови его на честный разговор. Самый быстрый путь к его сердцу — интересные дебаты ;) Так что не бойся начинать серьезную беседу.

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
giphy

Рыбы

Почему Рыбы могут резко разорвать отношения: Рыбы известны своей интуитивностью, эмпатией и эмоциональностью. А еще они невероятно романтичны и обожают придумывать разные сюрпризы для свое второй половинки — от полетов на воздушном шаре до стихотворений собственного сочинения. Но что пугает Рыб в отношениях, так это слишком быстрые шаги и резкие перемены. Они предпочитают, чтобы все происходило постепенно. Поэтому если ты вдруг решила перенести отношения на новый уровень, это может здорово отдалить Рыб и заставить их уйти.

Как это предотвратить: Обсуждайте ваши отношения и планируйте будущее вместе. Рыбам важно знать, что вы находитесь на одной ступени!

Гостинг: почему парни разных знаков зодиака могут резко разорвать отношения
Фото
Pinterest