Итальянская группа Måneskin сейчас у всех на слуху. Благодаря победе на «Евровидении», да и чего лукавить, крайне харизматичной внешности их солиста Давида Дамиано у ребят уже 3 миллиона подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Группа сейчас активно работает над своим альбомом, который должен выйти до конца года. Но, оказывается, за последнее время они успели кое-что еще!

Группа Måneskin записала кавер на песню «I wanna be your dog» для фильма «Круэлла»
Фото
@maneskinofficial

Оказалось, они записали кавер на легендарную песню группы The Stooges «I wanna be your dog» для фильма «Круэлла», о чем сообщили в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Вот только есть вопрос. Ведь, если взглянуть на официальный саундтрек, то в качестве исполнителя трека указан Джон Маккри. Так что, возможно, Måneskin сотрудничали с Disney только в рамках промо-кампании. В любом случае, уже неплохо!

Кроме того, Дамиано и басистка группы Виктория озвучили итальянскую версию фильма. Давиду достался Джеффри — помощник баронессы. А Виктории — журналистка, которая рассказывает о Круэлле в новостях.

Так держать!

Группа Måneskin записала кавер на песню «I wanna be your dog» для фильма «Круэлла»
Фото
кадр из фильма «Круэлла»