HBO не хочет терять зрителей: почему новая серия сериала «Одни из нас» выйдет раньше

Обычно новые серии проекта «Одни из нас» выходят каждое воскресенье. Но в этот раз платформа HBO решила выпустить новую серию на 2 дня раньше — 10, а не 12 февраля, — чтобы не пересекаться с трансляцией «Супербоула». Об этом HBO Max сообщили в своих социальных сетях.

HBO не хочет терять зрителей: почему новая серия сериала «Одни из нас» выйдет раньше

«Супербоул» (Super Bowl) — это крупнейшее спортивное событие в США и самое популярная телевизионная трансляция среди американцев. Во время финала Национальной футбольной лиги обычно показывают рекламные материалы и трейлеры самых ожидаемых проектов. В этом году должны рассказать о фильмах «Флэш», «Форсаж 10», «Человек-муравей и Оса: Квантомания», «Стражи Галактики: Часть 3» и других. Игра состоится в воскресенье, 12 февраля.

Релиз серии сериала «Одни из нас» как раз таки должен был состояться 12 февраля на стриминговом сервисе HBO Max. Несмотря на огромную популярность проекта, внимание большей части зрителей перетянула бы трансляция Super Bowl LVII, поэтому, чтобы избежать конкуренции, мы сможем посмотреть пятый эпизод на пару дней раньше. Кстати, ранее сериал установил рекорд по просмотрам.