HYBE убрал Trainee A из списков дебютантов и закрыл все их соцсети

Сегодня в 12:00 по Москве HYBE закрыла все аккаунты предебютной группы Trainee A, включая Youtube и TikTok. Теперь нигде нельзя посмотреть официальные видео с ними, а парни не могут общаться с фанатами. 

HYBE убрал Trainee A из списков дебютантов и закрыл все их соцсети

Группа стажеров HYBE, Trainee A, привлекла к себе большое внимание, как только в прошлом году были объявлены участники. Кроме того, был создан канал на YouTube, где стажеры могли общаться с фанатами и держать их в курсе своих тренировок, чтобы стать следующей мужской группой HYBE.

С того момента участники группы Trainee A публиковали различный контент и демонстрировали свой талант. Trainee A состояли из Йорча, Санвона, Лео, Учана, Джеймса, JJ и Джихуна.

HYBE убрал Trainee A из списков дебютантов и закрыл все их соцсети

В конце августа 2022 один из самых популярных участников Лео заявил, что покидает предебютную команду из-за постоянного беспокойства о будущем. Тогда фанаты и заговорили, что возможно группа не дебютирует вовсе.

17 декабря появилось официальное заявление о закрытии аккаунтов в соцсетях TRAINEE A:

«Здравствуйте, это команда по производству контента Trainee A. Мы хотели бы сообщить вам, что все аккаунты Trainee А в социальных сетях перестанут обновляться. Аккаунты Trainee А в социальных сетях будут закрыты с 20:00 23 декабря 2022 г. (по корейскому времени). Мы хотим поблагодарить всех подписчиков, которые оказали самую большую поддержку и любовь аккаунтам Trainee А в социальных сетях».

Нетизены разумеется были потрясены такой неприятной новостью и начали гадать действительно ли отменяется дебют или закрываются только стажерские аккаунты.

Комментарии нетизенов:

  • Вау, они все отменяют…?

  • Так те слухи были правдой…

  • Если бы они собирались дебютировать их, то нет смысла прекращать работу соцсетей. Как думаешь, почему они все закрывают?

  • Так они не дебютируют и просто все прекращают?

  • Но тут же не про дебют, а про аккаунты в соцсетях…?

  • ㄷㄷㄷㄷ они правда все отменили. Я думала, что они как-то перегруппируются и продолжат вести канал на YouTubeㄷㄷㄷ

  • Так они все закрывают не из-за дебюта, а потому что этот дебют отменяется?..

  • Боже, похоже их дебют выбросили на помойку

  • Как вы поняли, что отменили сам дебют?

  • HYBE официально убрали их со своего списка дебютантов следующего года.

Йорчи один из стажеров Trainee A опубликовал в личных соцсетях пост-обращение к фанатам.

«Мне так жаль сообщить вам, что проект был завершен и я хотел бы сказать спасибо тем, кто поддерживал нас, спасибо вам за то, что подарили нам так много драгоценных воспоминаний. С этого момента, независимо от того, что мы будем делать или по какому пути мы пойдем, я надеюсь, что все будут поддерживать нас, как и всегда. Я люблю вас всех».

После этого отмена дебюта кажется очень очевидной, что очень печально, ведь парни шли к своей мечте стать айдолами много лет.