Мучает мысль о том, что хочется отстричь волосы, но не знаешь, как потом будешь с ними обращаться? Девчонки из TWICE докажут, что такую длину недооценивают. Короткие волосы — не самая популярная длина волос среди айдолов. А зря, потому что хотя бы раз, но попробовать стоит!

Почти все мемберы герлзбена в прошлом отрезали свои волосы и ходили с короткой длинной. И только посмотри, насколько мило и женственно это выглядит. Мы уверены, что, вдохновившись прекрасными TWICE, все твои сомнения отпадут сами собой.

1. Наён 

Как и айдол, ты можешь уложить короткие волосы в миленький хвостик. Такая длина выглядит особенно очаровательно, если концы немного завить!

1/3

2. Чонён 

А еще можно отстричь себе челку — такое каре выглядит очень женственно и элегантно. И, конечно, не забывай про объем! На коротких волосах такая укладка выглядит куда эффектнее.

1/3

3. Момо

Кто сказал, что черный цвет скучный? Короткие черные волосы Момо всегда выглядят стильно. А если хочется экспериментов, то заплети с одной стороны тонкую косичку — она добавит твоему образу игривое настроение.

1/3

4. Чжихе 

Смотри, можно закрутить концы волос внутрь, а можно наружу — и так, и так выглядит очень мило. А если хочешь подчеркнуть свое прекрасное лицо или красивый макияж, то заправь с одной стороны прядь волос за ухо.

1/3

5. Мина

Как и Мина, можно просто выпрямить волосы и заправить с одной стороны их за ухо или не заправлять вообще.

1/3

6. Чеён 

Если хочется каких-то кардинальных изменений, помимо самой стрижки, то попроси мастера тебя осветлить. Не обязательно становиться именно блондинкой — выбери любой светлый оттенок. Посмотри на Чеён и как волшебно это выглядит! Сами же волосы можно уложить волной или оставить прямыми.

1/2

7. Сана

Хотя Сана еще не отстригала настолько коротко свои локоны, она примерила образ, надев этот парик. И можно сказать наверняка — в нем айдол выглядит потрясающе!

Идеи стильных причесок для коротких волос — повторяем за TWICE 😍

8. Дахён

Фанат отфотошопил Дахён, сделав на снимках айдолу образ с короткими волосами. Сомневался ли кто-то, что девушке пойдет такая длина? Мы — точно нет. 😍

1/2

9. Цзыюй

Как и Дахён, фанаты Цзыюй поэкспериментировали и над ее образом. С короткой длинной макнэ выглядит еще младше, но нельзя отрицать, что ей очень идет!

Идеи стильных причесок для коротких волос — повторяем за TWICE 😍