Идем на шопинг: 10 самых модных трендов лета 2022
Фото
Личный архив Леони Ханне

Всего один месяц отделяет нас от самого прекрасного и любимого всеми времени года. И прямо сейчас — идеальное время для того, чтобы начать готовиться к лету и обновлять свой гардероб. Для этого нужно вспомнить главные тренды сезона и составить шопинг-лист. С удовольствием помогу тебе в этом 👇

Very Peri

Лавандовый — главный цвет 2022-го года. Но летом он приобретет особую популярность. В тренде будут сиреневые купальники, платья, сумки и головные уборы. Смотрится очень нежно и по-весеннему 💕

Бра-топы

Главный летний тренд, который не покидает нас уже который год. В этом сезоне особенно актуальны будут бра-топы из денима, вязаные бра-топы и декоративные топы из сетки

Вырезы

Самый сексуальный летний тренд, который реально выглядит о-о-очень горячо 🔥 Носим всевозможные платья и юбки с вырезами и ловим на себе восхищенные взгляды

Костюмы

В комплекте с брюками или юбкой — решать только тебе. Кроме того, ярким трендом лета 2022 помимо классических строгих костюмов будут очень актуальны стильные трикотажные варианты с прямыми штанами и майками-поло.

Кроше

Вязаные крючком сумки, купальники, топы, платья… А на прохладную летнюю погоду — жилеты поверх футболок и рубашек. Советую выбирать яркие оттенки, так как они более актуальны. Но если хочется классики — остановись на белом и бежевом. Для летнего сезона они подходят больше всего.

Джинсы на низкой посадке

Низкая посадка вернулась и это факт. Но такой тренд подойдет только для самых смелых девушек, которые не боятся выглядеть необычно и собирать образы в стиле 00-х.

Открытые платья

Выбор просто огромный! Платья-бандо, платья на тонких бретельках, а открытыми плечами… В общем, в тренде голое тело. Чем его больше, тем лучше.

Объемные плечи

Но и про объем не стоит забывать. Летом 2022 помимо открытых платьев и голого тела также будут актуальны платья с объемными рукавами. А ещё жакеты и топы с «высокими» плечами.

Мини-юбки

Про тренд на мини этим летом не слышал только ленивый. Но не упомянуть его просто невозможно. В тренде короткие теннисные юбки, джинсовые, стеганые и кожаные мини, а также интересные модели с анималистичным и цветочным принтом.

Юбка
Реклама. ООО "Яндекс"

Цветочный принт

Кстати, цветочный принт вообще стоит вынести в отдельный тренд. Вечно актуально и никогда не выйдет из моды. Летом 2022 особенно актуальны мелкие цветы на пастельных тканях.

Подписывайся на theGirl!