Их будут хотеть все: 10 самых модных сумок весна-лето 2023
Фото
Legion Media

Если летом мы готовим сани, то зимой стоит задуматься о подготовке весенне-летних аксессуаров. Поэтому в этом материале поговорим о главных «сумочных» трендах на сезон весна-лето 2023. Цвет, размер, декор — по каким критериям выбираем модную сумку? 

Безразмерные сумки 

Этой весной мода и практичность снова встретятся. Времена сумок-малышок постепенно заканчиваются. Возможно уже сейчас стоит присмотреть себе большую сумку-мешок, которая вместит самые нужные вещи.

Клатчи на ремешке-браслете

Стильный аксессуар на необычном ремешке. Несколько лет назад такие клатчи уже были в моде и сегодня мы возвращаемся к этой тенденции. 

Клатч Duffy
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумки-багеты

Уже несколько сезонов багеты не теряют своей актуальности, но тем не менее не упомянуть их в этой подборке мы не можем. Этим летом рекомендуем обратить внимание на необычные варианты из джинсы или яркие модели. 

Сумка Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумки с пайетками 

Тренд, который мы подглядели на модных показах. Этим летом приготовься блистать, а сумки с пайетками тебе в этом помогут. 

Сумка Артми
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумки-металлик

Металлик это еще одна оглядка в сторону моды двухтысячных и продолжение темы пайеток и блесток. Металлик сумки в разных цветах помогут классно разнообразить повседневные луки. 

Сумка Bradex
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Зеленые сумки 

Поговорим немного о цветах. В этом сезоне мы делаем ставку на зеленый. Сумки в разных оттенках зеленого станут беспроигрышным выбором. 

Сумка Baggini
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Пушистые сумки 

Меховые сумочки уверенно вошли в модное пространство с наступлением холодов, несмотря на это тема пушистых текстур продолжится и летом. 

Дутые сумки 

Оригинальный аксессуар, который не всем придется по душе. Подойдет тем, кто не привык следовать за мнением толпы и любит выделяться. 

Сумка Liu Jo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Сумки полумесяцы 

Сумка, которая подойдет как для повседневных образов, так и для вечерних. Мягкие обтекаемые формы уверенно зашли на модные подиумы и пока не спешат их покидать. 

Сумка Keddo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Плюшевые сумки

Еще одна сумка из разряда «так и хочется потрогать». Мягкий вельвет прекрасно уравновесит строгий классический стиль и без проблем впишется в кежуальные образы. 

Сумка Pinko
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru