Кажется, что некоторые люди не живут жизнь — они ею управляют. Словно баловни судьбы, они получают от Вселенной все, что захотят, без особых усилий и тяжелого труда. Кто же эти счастливчики, на месте которых мечтают оказаться все? Лови самую удачливую пятерку знаков зодиака 🍀✨

Источник
giphy.com

♈ Овен

Овнам везет всегда, независимо от места рождения, работы, личного статуса и фазы Луны. Среди миллиона лотерейных билетов они обязательно вытащат победный. А если нет, то купят все до последнего, но найдут его. Овны очень азартны, и часть их везучести состоит в том, что они не боятся рисковать. Есть чему поучиться!

♌ Лев

Ну король знаков зодиака — это просто сама Госпожа Удача в человеческом обличии. Это такие люди, которым везет патологически, и они ничего не могут с этим поделать. Вероятно, просто Львы предпочитают не париться и плыть по течению жизни, ожидая, пока все плюшки мира свалятся к их ногам. Так и получается 😅

Источник
giphy.com

♍ Дева

Девы преуспевают в жизни не потому что их так любит Вселенная. Просто у этого знака идеальная трудовая этика. Они упорно и кропотливо добиваются своей цели, а потом, чтобы не ударить в грязь лицом, делают вид, что им просто повезло.

♏ Скорпион

Этот знак зодиака живет ощущениями и умеет по-настоящему прислушиваться к своей интуиции. Они как будто живут в череде счастливых обстоятельств и всегда получают то, что нужно. Когда удача заканчивается, Скорпионы не сердятся, а просто продолжают жить и верить в судьбу.

Источник
giphy.com

♒ Водолей

Как и характер Водолея, их удача может быть довольно непредсказуемой. В один день у них все валится из рук, в другие эти ребята готовы покорить мир движением одного пальца. К счастью для Водолеев, последних дней намного больше. Случай всегда сводит представителей этого знака с самыми интересными людьми, дарит невероятные возможности и прокладывает лучшие перспективы.