Индийская косметика: 7 самых крутых бюджетных средств
Фото
аккаунт karishmua в социальных сетях

Все еще грустишь, что твоей любимой уходовой косметики временно не будет в России? У нас есть хорошая альтернатива многим популярным брендам! Индийская косметика не останавливает свои продажи. Ее преимущества — натуральность и очень приятные ароматы! Мы собрали самые классные бюджетные средтва, так что тебе точно что-нибудь приглянется.

Этот шампунь спасет слабые и тонкие волосы. В нем содержатся кокосовое и касторовое масла: они укрепляют волос и восстанавливают его структуру, при этом не утяжеляя. А касторовое масло особенно полезно при проблеме выпадения волос!

Шампунь от Vatika

Что пишут в отзывах: Волосы мягкие, пахнут очень хорошо, перхоти нет.

Реклама. ООО "Яндекс"

Основной ингредиент — масло кокоса. Больше в этом средстве ничего нет: ни отдушек, ни консервантов, ни красителей. Поэтому масло абсолютно универсальное, и его можно использовать и для волос, и для кожи. А вот для готовки лучше выбрать пищевое масло 😉

Кокосоваое масло от Parachute

Что пишут в отзывах: Превосходное натуральное кокосовое масло, увлажняет и питает кожу.

Реклама. ООО "Яндекс"

Индийская косметика поможет справиться и с высыпаниями на лице. Активный ингредиент крема, цинк, снимает воспаления. Кроме того, крем увлажнит твою кожу и защитит ее от воздействий окружающей среды.

Крем «Чистое лицо» от HerbExtra

Что пишут в отзывах: Крем просто находка для «сложной» кожи — помогает в 100 раз лучше дорогих кремов; заживление ран намного быстрее, меньше появление воспалений — советую однозначно.

Реклама. ООО "Яндекс"

Такой крем отлично подойдет на каждый день. Во-первых, ты можешь наносить его перед макияжем, чтобы лучше ложился тон (или просто для увлажнения). А во-вторых, объем позволяет спокойно пользоваться им и для тела. В его составе содержится витамин Е, который отлично смягчает и питает кожу.

Крем для лица и тела от Himalaya

Что пишут в отзывах: Отличный крем для очень глубокого увлажнения.

Реклама. ООО "Яндекс"

Этот бальзам защитит твои губки от холода и ветра, предотвратит появление трещин и ранок. Особенно важно пользоваться таким средством в холодное время. А летом бальзам отлично увлажнит губы, иссушенные ветром и солнцем ☀

Бальзам для губ от Himalaya

Что пишут в отзывах: Очень приятно пахнет, легко наносится, не липкий, действительно питает губы.

Реклама. ООО "Яндекс"

Необычное средство, которое сделает твои волосы густыми и плотными. Эта маска крепляет корни волос, а длину делает мягкой и блестящей. А еще в составе маски мыльные орешки и бобы — они бережно очищают кожу головы.

Травяная маска от Indibird

Что пишут в отзывах: Активирует рост волос.

Реклама. ООО "Яндекс"

Крем-спасение для сухой кожи. Его нежная текстура быстро впитывается, увлажняя и не оставляя жирного блеска. Масло зародышей пшеницы тонизирует кожу и улучшает цвет лица. Просто находка по приятной цене!

Крем для лица от Indiale

Что пишут в отзывах: Хороший крем, классно увлажняет.

Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!