Интернет влюбился в танец безумной куклы-андроида из трейлера нового ужастика «M3GAN»

Недавно в Сети появился трейлер нового фильма ужасов «M3GAN», выход которого ожидается в январе 2023 года. Однако интернет-пользователи уже заинтересованы в киноновинке. 

Ужастик рассказывает о девочке Кэди, которая после смерти родителей переезжает к своей тете Джемме. Тетя-робототехник показывает племяннице свой новый проект — крайне реалистичную куклу-андроида. Целью этого изобретения становится защита Кэди от любого вреда. Однако все пошло не так, как надо: кукла становится настоящей убийцей.

Интернет влюбился в танец безумной куклы-андроида из трейлера нового ужастика «M3GAN»

Неожиданно больше всего зрителей заинтересовал танец андроида в затемненном коридоре.

С момента выхода трейлера движения куклы буквально заполнил собой социальные сети. Пользователи снимают собственное исполнения танца под различную музыку. А также они накладывают на видео с куклой треки известных исполнителе — ту же песню Тейлор Свифт «It's Nice to Have a Friend». Название очень подходит к фильму 🤫.

Кстати, продюсеры нового фильма «M3GAN» — Джейсон Блум и Джеймс Ван. Ты наверняка видела другой их ужастик с куклой-убийцей Аннабель. Теперь у старой игрушки появилась серьезная конкуренция 😈. Что уж говорить про Пеннивайза и его «дьявольские» пляски!