Интервью ELLE girl: певица GUMA — о дружбе с TEMNEE и новом альбоме 😉
Фото
Личный архив GUMA

Если в твое «сердце закрыты двери», то ты 100% слышала хит «Стеклянная». Настя Гуменюк — она же GUMA — покорила им все музыкальные чарты. Сейчас звезда занимается созданием нового альбома в Турции. В ожидании будущих треков, мы удаленно связались с Гумой, чтобы расспросить про карьерные планы и, конечно же, любовь 😉

Читай 👇🏽

Интервью ELLE girl: певица GUMA — о дружбе с TEMNEE и новом альбоме 😉
Фото
Личный архив GUMA

ELLE girl: Настя, расскажи, почему ты решила взять псевдоним Guma? Что он значит для тебя?

GUMA: Псевдоним произошел от моей фамилии Гуменюк. Меня со школы все друзья начали называть Гумой и я решила, что пусть и дальше все меня узнают под этим псевдонимом.

ELLE girl: Недавно ты выпустила довольно мотивационный трек «Гори», в котором мы услышали идею преодоления трудностей. Расскажи, какой смысл ты в него вкладывала? Чем вдохновлялась во время написания?

GUMA: У меня было время, когда я выгорела, ничего не хотела делать, опустила руки. Мне начали говорить: «Все, один хит и хватит?» Меня это заставило задуматься, и со временем я поняла, что так дальше нельзя, нужно вставать на ноги и идти дальше — вперед, покорять вершины. Ведь это было моей мечтой! Поэтому я решила написать трек «Гори» и замотивировать своих слушателей, как бы трудно не было — не догорай, сияй и делай то, что любишь ❤️

ELLE girl: Твоя песня «Стеклянная» до сих пор не покидает музыкальные чарты — поклонники не устают ее слушать. А ты не устаешь исполнять ее на концертах?

GUMA: Честно, был момент, когда устала петь «Стеклянную» 😂. Но потом это прошло, я расслышала ее вновь и прочувствовала этот кайф от трека и его нереальное звучание!

Интервью ELLE girl: певица GUMA — о дружбе с TEMNEE и новом альбоме 😉
Фото
Личный архив GUMA

ELLE girl: Что помогает тебе настроиться на выступления? Есть ли какие-то особые ритуалы (что-то съесть, что-то сделать, с кем-то поговорить), которые ты обязательно проводишь перед концертами?

GUMA: Настроиться на выступление мне помогаем мой диджей и моя команда. Каждый раз я стараюсь перед выступлением тихонько выйти к аудитории (сзади), посмотреть на нее, почувствовать настроение зрителей, увидеть их улыбки и ожидание. Тогда становится легче и я настраиваюсь на их волну!

ELLE girl: Есть ли у тебя страх публики? Если да, то как с ним справляешься?

GUMA: Страха публики нет, но стесняюсь иногда.

ELLE girl: Какую из выпущенных песен можешь назвать самой личной?

GUMA: Самый личный трек из выпущенных — это «Выше Неба».

Интервью ELLE girl: певица GUMA — о дружбе с TEMNEE и новом альбоме 😉
GUMA и TEMNEE yа хэллоуинской вечеринке ELLE girl
Фото
Личный архив GUMA
Интервью ELLE girl: певица GUMA — о дружбе с TEMNEE и новом альбоме 😉
Фото
ELLE girl

ELLE girl: На хэллоуинской вечеринке ELLE girl вы с TEMNEE чувственно исполнили трек «Тону». Многие подумали, что между вами больше, чем дружба. Как прокомментируешь ваши отношения?

GUMA: Ха-ха! Многие так думают, потому что у нас два фита, но мы only друзья. Иногда думают, что мы брат и сестра. 😀 TEMNEE — это человек из моей команды, мы дружим уже года 2-3 и просто любим писать совместные треки, как круто сочетаемся голосами.

ELLE girl: Твое сердце сейчас свободно?

GUMA: В сердце закрыты двери.

ELLE girl: Готова ли раскрыть тайну, с кем встречаешься?

GUMA: Счастье любит тишину. Единственное могу сказать, что я очень благодарна этому человеку за то, что он рядом.

ELLE girl: Все уже потихоньку подводят итоги года, 2023-ий на горизонте. Чем тебе запомнится уходящий 2022 год? Опиши его одним словом.

GUMA: Стресс! 😂

ELLE girl: Есть что-то из задуманного, что так и не удалось осуществить в 2022-ом?

GUMA: Есть — снова написать хит. Но все впереди! Все вышедшие треки в этом году тоже получили достойное внимание и хорошие позиции в чартах.

ELLE girl: С какими артистами хотела бы посотрудничать в ближайшем будущем?

GUMA: Куок, Аника, Анет Сай.

ELLE girl: Есть планы выпустить альбом? Когда?

GUMA: Да, я прилетела в ноябре в Турцию писать альбом! Буду тут месяц работать. Выйдет он в следующем уже году.