Интрига дня: создатели «Эйфории» рассказали, будет ли 3-й сезон

Вчера всех фанатов «Эйфории» поразил слух о том, что создатели передумали выпускать 3-й сезон сериала и распустили весь каст. Однако слухи оказались верны только наполовину. Да, съемки действительно были перенесены на неопределенный срок, хотя, как подтверждали многие актеры (в том числе и Сидни Суини), они должны были начаться уже этим летом.

Однако 3-й сезон все-таки состоится, а задержка связана с необходимостью доработок в сценарии. «HBO и Сэм Левинсон усердно работают над тем, чтобы сделать 3-й сезон исключительным. А пока мы разрешаем нашим актерам браться за другие возможности», — заявил представитель компании в интервью Variety. Да, повторить и тем более превзойти успех первых двух сезонов сложно, но шоураннеры проекта делают все возможное для этого.

Интрига дня: создатели «Эйфории» рассказали, будет ли 3-й сезон
Фото

Кадр из сериала «Эйфория»

Напомним, что работа над 3-м сезоном была на долгое время приостановлена из-за забастовок в Голливуде, а также неожиданной смерти Ангуса Клауда, который играл драгдилера Феско. К тому же, «Эйфория» сама же создала себе проблемы, сделав Зендею, Джейкоба Элорди, Сидни Суини и Хантер Шафер одними из главных звезд Голливуда, из-за чего сейчас становится все труднее согласовывать с ними съемки. Так что, видимо, в 2025 году, как это было заявлено раньше, «Эйфорию» мы не увидим 🥲