Рэпер и блогер Володя XXL оказался в центре скандала. По словам самого парня, знаменитая модель Ирина Шейк подала на него в суд за провокационные нелестные строчки о ней в его песне. Изначально в треке присутствовали слова «Я делаю милкшейк на лицо Ирины Шейк», но Володя после возмущения общественности заменил их на «Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк».

Однако от повестки в суд блогера это не спасло. Парень показал ее Инстаграм-подписчикам (запрещенная в России экстремистская организация) в Stories.

Судебное разбирательство состоялось 14 сентября. Всеми деталями блогер обещал поделиться в ближайшее время:

«Я не хотел заводить свой канал на YouTube, но завтра расскажу все подробности этой странной истории!» — написал Володя XXL в микроблоге.

Парень добавил, что в суде Ирина Шейк отказалась сфотографироваться с ним. На предложение стать лицом обложки трека, вторая версия которого все-таки выйдет 16 сентября, Ирина тоже ответила отрицательно.

Напомним, ранее у блогера уже были проблемы из-за текстов песен. Так, по словам Володи, ему пришлось исправить «Пурпурный Брабус» на «Пурпурный движ» из-за недовольства компании-производителя автомобиля.