Из секси мачо в мертвеца: Хиро Файнс-Тиффин сыграл зомби в подростковой комедии

Хиро Файнс-Тиффин продолжает пробовать новые роли. Когда-то он играл маленького Волан-Де-Морта в «Гарри Поттере», Брукса в боевике «Договор молчания», но больше всего Хиро запомнился по мелодраме «После», где исполнил роль романтичного Хардина Скотта. Теперь на время съемок комедии-ужастика актер «превратился» в зомби!

По сюжету Оливер (Макс Харвуд), потерявший маму, должен где-то «откопать» новую семью, чтобы не попасть в детдом. Это он и делает на местном кладбище, причем в прямом смысле. Неожиданно трупы оживают, и маленький Оливер должен убедить службу опеки, что у него есть новая семья. Одного из зомби сыграет Хиро Файнс-Тиффин! 

Из секси мачо в мертвеца: Хиро Файнс-Тиффин сыграл зомби в подростковой комедии
Фото
Кадр из фильма «Самый одинокий мальчик в мире»

В фильме мы также увидим Эшли Бенсон, исполнившую роль Ханны в «Милых Обманщицах», Бена Миллера — легендарного британского комика, Алекса Мерфи — Конора из сериала «Юные преступники» и других.

Главную роль сыграет Макс Харвуд — молодой актер и, кажется, наш новый краш. Кстати, он одного возраста с Хиро Файнс-Тиффином! Судя по всему, по фильму они будут братьями.

Премьера «Самого одинокого мальчика в мире» состоится в Великобритании 14 октября, а найти фильм в Интернете можно будет с 18 октября. Следи за новостями вместе с нами, а пока смотри трейлер хэллоуинской комедии.