К касту сериала «Убийства в одном здании» присоединилась Мерил Стрип

Зрители могли влюбиться в Мерил Стрип еще по ролям Миранды Пристли («Дьявол носит Prada»), Маргарет Тэтчер («Железная леди»), Рики («Рики и Флэш»). А теперь и без того большая фильмография звезды пополнится участием в третьем сезоне сериала «Убийства в одном здании». Об этом объявила исполнительница главной роли Селена Гомес на своей странице в социальной сети.

Чуть позже Стив Мартин, исполнитель одной из главных ролей в шоу, даже опубликовал совместное фото с расширенным кастом. Уже не можем дождаться, когда увидим их всех вместе на экране!

К касту сериала «Убийства в одном здании» присоединилась Мерил Стрип

Пока неизвестно, будет ли роль Мерил Стрип эпизодической, или же актриса останется вместе с Селеной Гомес (Мейбл Мора), Мартином Шортом (Оливер Патнэм) и Стивом Мартином (Чарльз-Хейден Сэвидж) надолго.

О продлении сериала на третий сезон стало известно в июле 2022 года. Первый сезон «Убийства в одном здании» побил все рейтинги сервиса Hulu и стал самым просматриваемым комедийным сериалом. История о соседях, расследующих убийства, впечатлила пользователей.

Все, что известно сейчас о третьем сезоне: Чарльз, Мейбл и Оливер будут расследовать убийство Бена Гленроя (Пол Радд), на котором завершился второй сезон. Пока остается только следить за страницами актеров и ждать продолжения.