Ни для кого не секрет, что все обожают корейских исполнителей, блогеров и актеров не только за их творчество, но еще и за безупречное чувство стиля. Именно поэтому сегодня я предлагаю разобраться в том, какие аксессуары находятся в «топе» у наших любимых айдолов ✌️ 

Головные уборы

В Корее настоящий культ головных уборов — все просто в восторге от береток, бейсболок и панамок. И это очень круто! Ведь они отлично вписываются в повседневный гардероб, заменяя собой надоевшие всем шапки и капюшоны. 

K-pop style: аксессуары, которые нравятся айдолам
K-pop style: аксессуары, которые нравятся айдолам
1/3

Серьги-кольца

Небольшие серьги в виде колец можно считать абсолютным фаворитом в образах корейцев — как парней, так и девушек. 

Ободки  

Потому что это не только удобно, но и очень стильно. Смотри, какие ободки выбирает для своих образов Дженни, и вдохновляйся:

1/7
1/2

Круглые очки

Заметила, как часто корейцы надевают очки именно в круглой оправе? Все потому, что такая форма делает глаза намного выразительнее, а лицо — милее  :) 

Заколки для волос 

Всевозможные невидимки, крабики, зажимы и прикольные резинки. В своих образах айдолы используют заколки для волос не только как средство для создания идеальной прически, но еще и как стильное дополнение к аутфиту. 

Только посмотри, как круто у них получается: 

1/2
K-pop style: аксессуары, которые нравятся айдолам

Защитные маски 

В Южной Корее знаменитости носили защитные маски еще до пандемии коронавируса. Это помогало им не привлекать к себе слишком много внимания в общественных местах и скрывать следы усталости от частых перелетов.