Азиатские модники впереди планеты всей, когда дело касается современных трендов. А уж если мы говорим об айдолах, чьи луки тщательно прорабатываются, так и впереди вселенной :)

  • Сегодня мы разберем актуальные тренды сезона весна-лето 2020 на примере нарядов одной из наших любимых девичих k-pop групп — TWICE

Тропический принт + соломенная шляпа

Мы уже писали, что изображение лиан, пальм, цветков и прочей флоры — мастхэв весенней и летней одежды этого года. На пике моды принт яркий, в неоновых и контрастных цветах, но классические природные оттенки — хаки, зеленый, земляной, приглушенный желтый, черный — не устареют никогда.

  • Чжоу Цзыюй выбрала зеленое платье с белыми и темно-изумрудными папоротниками.

Панама — еще один незаменимый аксессуар 2020 года. Хайпбисты выбирают модели из винила, вельвета или денима, а поклонницы женственного стиля — из соломы или акрила.

K-pop style: изучаем тренды по образам участниц TWICE

Стиль школьницы

«Преппи-стайл» видоизменяется из года в год, оставаясь актуальным. Давай разберем образ современной «студентки» на примере Им Наён.

  • Строгую рубашку в облипку из школьной формы заменяем на оверсайз-модель из дышащего хлопка;

  • Натуральный макияж и естественные ногти — еще один тренд грядущего сезона;

  • И куда мы без бомбера! Выбираем фасон «с мужского плеча», не стесняемся ярких цветов и необычных сочетаний тканей.

На рэпе

Большинство мира сидит дома на карантине, и модники выбирают комфорт, не отставая от трендов.

1/6

Качественный деним

Хираи Момо и Пак Чжихё знают: джинсы + белая футболка будут смотреться выгодно всегда. Дьявол, как всегда, в деталях:

  • Момо делает ставку на стиль пацанки: рваные шорты, белый кроп-топ и джинсовая рубашка оверсайз. Это очень удобный набор одежды для похода на концерт или вечерней скуки перед компьютером.

  • Чжихё выбирает приталенные силуэты: прямые темные джинсы, открывающие лодыжки, и топик на широких бретелях. Благодаря одежде, которая сидит по фигуре, образ Чжихё выглядит более женственным.

K-pop style: изучаем тренды по образам участниц TWICE
Фото
@momojype
K-pop style: изучаем тренды по образам участниц TWICE
Фото
@jihyojypt

Водолазка

Жаркие весенние ветра уже дуют в нашу сторону, но шанс простудить горло все еще есть. Водолазка укроет шею теплым воротником, а также сделает образ собранным и серьезным.

  • Минатозаки Сана выбирает для путешествий комфортное комбо: джинсы, очки и белая водолазка из мягкой ткани.

K-pop style: изучаем тренды по образам участниц TWICE

Футболки с принтами

Вещи с броскими надписями и рисунками, казалось бы, никогда не выходили из моды. Тем не менее, тенденции все же меняются.

  • Мёи Мина выбрала абсолютно прелестную футболку, которую (не исключено) расписала сама. Кастомизация предметов гардероба — один из трендов 2020 года, так что советуем на карантине украсить старую футболку, используя цветные нитки и маркер по ткани;

  • Ким Да Хён, как ведущий рэпер группы, неравнодушна к томбой стилю, чей неизменный элемент — стильные и дерзкие футболки с кричащим принтом.

K-pop style: изучаем тренды по образам участниц TWICE
Фото
@minajype
K-pop style: изучаем тренды по образам участниц TWICE
Фото
@dahyun.twice

Медицинская маска

Пожалуй, самый важный тренд, который \стоит соблюдать нам всем. Сон Че Ён демонстрирует, что даже в маске можно оставаться стильной.

1/2