К себе нежно: 5 стильных подарков любимой себе на День Святого Валентина
Фото
личный архив Барбары Палвин

«День Святого Валентина» — это праздник любви, а любовь, как известно, бывает разной. И если в настоящий момент ты состоишь в счастливых отношениях с самой собой, то это повод порадовать себя классным подарком на 14 февраля. Лови подборку из пяти стильных подарков любимой себе на День Всех Влюбленных.

Модные сережки 

Крупные блестящие сережки могут стать суперстильным дополнением твоего базового лука. Составить нарядный образ можно просто добавив их к белому лонгсливу и широким джинсам.

Серьги Bocciolo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Тельняшка с изюминкой

Полоска уже который сезон является одним из самых актуальных принтов, поэтому пополнить свой гардероб тельняшкой не будет ошибкой. Тем более с милой деталью в виде сердечка. 

Разноцветные носки 

Всегда полезный подарок. Носков много не бывает, поэтому прикупить себе еще один пак не будет лишним. Обрати внимание на классный принт с сердечками — в день всех влюбленных он как нельзя кстати. 

Подвеска сердечко 

Еще один милый аксессуар с символикой Дня Святого Валентина. Такая подвеска впишется как в милые и романтичные наряды, так и в повседневные луки. 

Подвеска Bocciolo
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Нижнее белье

Ну и, конечно, самый эффектный и самый подходящий подарок для такого праздника — комплект нижнего белья. Точно не прогадаешь!