Невозможно устоять: 5 самых сексуальных комплектов нижнего белья к 14 февраля
Фото
личный архив Барбары Палвин

Новогодние праздники позади, а значит, пришло время готовиться к самому романтичному дню в году — 14 февраля. Начинаем думать о подарках себе любимой или своей второй половинке и присматриваться к новым комплектом красивого нижнего белья 😉

Даже если романическое свидание не намечается, День Святого Валентина — отличный повод порадовать себя новым сексуальным бельем и доказать самой себе, какая ты привлекательная 🔥

Белье с принтом «сердечко» 

Милый принт, который поможет почувствовать дух праздника. К такому низу можно подобрать лиф дублирующий рисунок или просто однотонный красный. 

Черное кружевное белье 

Классика в мире белья. Смотрится всегда актуально и нарядно. Если не можешь определиться, то черное кружево лучшее решение, которое точно не разочарует тебя. 

Розовое белье

Нежно-розовое белье тоже классно подойдет под настроение дня святого Валентина. Не слишком пикантное, но при этом красивое — хороший вариант, которым можно пополнить коллекцию нижнего белья. 

Белье цвета маджента 

Еще не забыла, какой оттенок считается самым актуальным в 2023? Трусики цвета viva magenta это классное решение не только для праздничного дня — бери на вооружение!

Белое кружево 

Полная противоположность черного комплекта, та самая белая половинка инь. Идеальный выбор для тех, кто хочет создать нежный и невесомый, но при этом сексуальный образ.