К школе готова: где купить лучшие спортивные костюмы для физ-ры

Признай, что самое лучшее в подготовке к новому учебному году — шопинг. Нереальное удовольствие ходить по магазинам и выбирать тетрадки и блокноты с уникальными принтами, аксессуары и, самое главное, школьную форму.

Красивые блузки и юбки ты уже наверняка купила, а что делать с одеждой для физкультуры? Надо же и на этом уроке выглядеть сногсшибательно! Наш список крутых спортивных костюмов поможет тебе найти подходящий. Мы выбрали много разных брендов, одежда которых красивая, качественная и удобная не только для тела, но и для кошелька. Уверены, тебе обязательно что-то понравится!

Mist

Mist — это молодежная марка одежды из Екатеринбурга. Здесь ты найдешь одежду на любой случай, будь то вечеринка, деловая встреча или, как в нашем случае, урок физкультуры.

Одноцветные костюмы сейчас в моде, но если тебе они кажутся немножко скучными и однообразными, то небольшая надпись на худи сразу же придаст образу некую изюминку. 

Желтый спортивный костюм
Реклама. www.lamoda.ru

Reebok 

Reebok — это классика. И, несмотря на то, что компания продала свой бизнес в России турецкому холдингу FLO Retailing, одежда бренда все-таки продаваться у нас будет! На Lamoda, кстати, все еще полно товаров этого спортивного магната. Так что залетай :)

Костюм, который мы выбрали, состоит из 100% полиэстера. Самое крутое в нем то, что он универсален: можешь надевать его как в теплое время года, так и в холодное. Да еще представь, какие необычные фотки в стиле Pinterest можно сделать в таком крутом луке.

Черный стильный костюм
Реклама. www.lamoda.ru

Argo Classic 

У российского бренда для спорта и активного отдыха огромный ассортимент крутых товаров. У магазина и так довольно доступные цены, но сейчас действуют большие скидки, так что не упусти шанс купить что-то нереально классное.

Если ты не фанатка одноцветных костюмов, то этот наряд тебе точно понравится. Он выполнен в трех оттенках, которые красиво сочетаются друг с другом. С такой спортивной одеждой будешь выглядеть как главная героиня в подростковых фильмах, у которой есть идеальный образ на каждый случай в жизни.

Спортивный костюм в пастельных тонах
Реклама. www.lamoda.ru

Eva Cambru 

Компания Eva Cambru предлагает самую комфортную одежду для дома и сна. Отличается тем, что сочетает в своих товарах французскую изысканность с ощущением домашнего уюта. И даже во время тяжелых физических упражнений будешь чувствовать себя поистине удобно.

Спортивный костюмчик, который мы подобрали, выглядит очень минималистично, однако благодаря интересному узору по бокам не кажется унылым и скучным. Подружки точно станут спрашивать, где ты сумела найти такую красоту.

Толстовка + штаны
Реклама. www.lamoda.ru

VITACCI  

Российско-итальянский бренд был создан еще в далеком 2006 году и у него очень интересная история. В начале своей деятельности VITACCI создавал только удобную обувь, однако сейчас здесь можно найти также одежду и аксессуары. 

Хочешь похвастаться загорелым телом? Значит этот молочный костюм с шортами точно для тебя, ведь он отлично подчеркнет твою смуглую кожу. Но будь осторожна, играя с грязным мячом, ты ведь не хочешь испортить спортивную форму в первый же день!

Шорты + футболка
Реклама. www.lamoda.ru

PUMA 

Один из олдскульных брендов спортивной одежды с большим выбором и хорошим качеством. Сайт и магазины бренда сейчас не работают, то в маркетплейсах PUMA продается. Так что твоему стремлению стильно ворваться в новый учебный год пока ничто не угрожает.

Как мы уже отметили, однотонная одежда сейчас в тренде. Особенно в нежных пастельных цветах. Костюм от PUMA можно носить как зимой, так и в конце весны. Но придется быть осторожной: ткань маркая, а значит наряд подойдет только аккуратным принцессам 😅

Стильный костюм небесного цвета
Реклама. www.lamoda.ru

D.S. 

Российская компания повседневной и спортивной одежды из трикотажного полотна радует покупателей удобными ценами и красивыми нарядами. Здесь даже самые привередливые найдут то, что ищут.

Тай-дай одежда обрела свою популярность еще в 2020 году, когда все пытались накрасить старые кофточки разными цветами. Если любишь такие нестандартные вещички, то этот сине-голубой костюм тебе точно придет по душе. Он выглядит очень стильным и неординарным. Так что выделиться среди одноклассников тебе точно удастся.

Костюм спортивный D.S
Реклама. www.lamoda.ru