Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: полный таймлайн отношений
Фото
theGirl

Сначала в историю любви звезды клана Кардашьян-Дженнер и американо-французского актера никто не верил. Они казались слишком разными. Но раз за разом парочка оставляла намеки на свои отношения, а 5 сентября и вовсе публично вышла на публику вдвоем! Сейчас разберемся, как же закрутился этот невероятный роман 👇🏻 

7 января 2023

В январе этого года Кайли Дженнер рассталась с Трэвисом Скоттом. Пара провела новогодние каникулы отдельно, каждый со своими друзьями и близкими. Приближенный к знаменитостям источник сообщил US Weekly, что Кайли и Трэвис останутся хорошими друзьями, чтобы полноценно воспитывать двоих детей.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: полный таймлайн отношений
Фото
Legion Media

25 января 2023

В конце января 2023 года и Кайли, и Тимоти посетили показ Жана-Поля Готье в Париже. В соцсети тогда даже выложили видеозапись, где они тусуются вместе, а потом сразу удалили… Может, это всесильная momager Крис Дженнер постаралась?

27 марта 2023

В марте 2023 года фанаты клана Кардашьян-Дженнер активно следили за отношениями Кендалл и известного рэпера Bad Bunny. Тогда-то и появился первый намек на отношения Кайли и Тимоти, который многие почему-то проигнорировали!

Тогда инсайдеры сообщили подробности свидания Кендалл и Bad Bunny. Они сообщили, что парочка «наслаждалась ужином вместе с другими знаменитостями, включая Кайли Дженнер, Тимоти Шаламе, Зака Биа и Рассела Уэстбрука». Кто видел эту новость и не моргнул глазом? Я…

2 апреля 2023

В апреле начали ходить слухи, что Кайли и Трэвис Скотт снова вместе. Рэпер написал в соцсетях звезды, что она «настоящая красотка». Источники US Weekly тогда рассказали о реакции Дженнер: «Кайли подумала, что это было очень мило». Видимо, звезде нравится публичное проявление чувств.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: полный таймлайн отношений
Фото

Соцсети Кайли Дженнер

6 апреля 2023

Слухи о романе Дженнер и Скотта не подтвердились. Уже 6 апреля в «Твиттере» в аккаунте со сплетнями DeuxMoi появилась инсайдерская информация, что у Тимоти Шаламе появилась новая девушка — Кайли Дженнер. По словам авторов, несколько разных источников смогли подтвердить эту новость. Более того, инсайдеры заверяли, что первое публичное появление пары может состояться на «Коачелле» в середине апреля.

Новый слух буквально взорвал социальные сети. Некоторые пользователи упорно не верили, что Дженнер и Шаламе могут быть вместе. Споры подогрела статья US Weekly, в которой друзья Трэвиса уверяли общественность, что между звездой реалити-шоу и рэпером еще не все кончено.

«Они всегда на связи, и Трэвис, скорее всего, проведет Пасху с Кайли и детьми, — подчеркнул источник. — Они прекрасно справляются с ролью родителей, но на самом деле их связь гораздо глубже. Примирение — вопрос времени».

13-14 апреля 2023

13 апреля TMZ опубликовал фотки черного Range Rover Кайли, припаркованного у особняка Тимоти в Беверли-Хиллз. А уже 14 апреля появилась информация, что Кайли и Тимоти замечены на «секретном свидании» в ресторане Tito's Tacos в Лос-Анджелесе.

Тем временем журнал People получил первые подробности зарождающегося романа. Их источник сообщил, что Кайли и Тимоти «тусуются и узнают друг друга».

17 апреля 2023

Издание Entertainment Tonight подтвердило отношения Дженнер и Шаламе. По словам их источника, пара «на данный момент ведет себя непринужденно» и «несерьезно». Но есть одно большое «но». Инсайдер сообщил: «Кайли наслаждается временем с Тимоти и хочет увидеть, к чему это приведет. Ей действительно весело, потому что это сильно отличается от ее прошлых отношений. Это ново и захватывающе для Кайли».

А почему же они не дебютировали на «Коачелле» 12 апреля? Источник объяснил: «Кайли решила, что пока не хочет предавать огласке отношения с Тимоти, а просто желает расслабиться и повеселиться со своими друзьями».

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: полный таймлайн отношений
Фото
Legion Media

19 апреля 2023

Близкий к Дженнер источник сообщил People, что Кайли и Тимоти «тусуются каждую неделю», но уверил, что это все еще «несерьезно» и что она просто знакомится с ним и развлекается. Инсайдер также подчеркнул, что «после многих лет отношений с Трэвисом она просто хочет встречаться без какого-либо давления».

Кстати о Трэвисе! В тот же день источник US Weekly утверждал, что Кайли не забыла о рэпере: «Отчасти ее отношения с Тимоти связаны с надеждой забыть Скотта, но этого еще не произошло. У Кайли остаются мысли о примирении с Трэвисом».

15 июня 2023

Весь май парочка подогревала слухи о своем романе: то машина Кайли останавливалась рядом с домом Тимоти, то звезды ездили в Венгрию в одно и то же время. А 15 июля ребята решили просто свести поклонников с ума.

Кайли выложила фотки, на которых было видно засос на шее. А еще… снимки, где у нее на безымянном пальце кольцо Cartier, которого раньше среди ее украшений не было. Неужели Тимоти сделал ей предложение?

2 августа 2023

В конце июля ходили слухи, что парочка рассталась. Но 2 августа издание TMZ опровергло это. По их данным, Кайли и Тимоти «все еще пара», и сообщения таблоидов «очень далеки от истины».

16 августа 2023

В середине августа на сайте Entertainment Tonight появилась информация, что звездам сложно совмещать работу и личную жизнь: «Кайли и Тимоти все еще вместе и видятся, когда могут. Шаламе занят на съемках, Дженнер много работает и путешествует, но они оба стараются находить время друг для друга».

4 сентября 2023

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе появились вместе на концерте Бейонсе ❤ Похоже, девушка все-таки смогла забыть бывшего Трэвиса Скотта и полностью погрузилась в новые отношения. Судя по всему, нас ждет еще много совместных выходов этой сладкой парочки.

10 сентября 2023

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: полный таймлайн отношений
Фото
Getty Images

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе не скрывают свои чувства и милуются на открытом чемпионате США по теннису. Там папарацци сделали множество фото пары, на которые фанаты отреагировали все так же неоднозначно — будто бизнес-вумен и актер из абсолютно разных вселенных.

1 ноября 2023

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: полный таймлайн отношений
Фото
Getty Images

Одно из самых последних совместных публичных появлений пары в 2023 году было в Музее современного искусства в Нью-Йорке, где состоялась церемония награждения премии WSJ Magazine Innovator Awards. Там Тимоти поддержал Кайли, которая выиграла в номинации «Бренд» (и это всего спустя неделю после запуска бренда одежды Khy!). Вот это мы называем успешный успех ✨

8 декабря 2023

Кайли и Крис Дженнер скрытно посетили премьеру фильма «Вонка» в Лос-Анджелесе. Не поддержать Тимоти Шаламе с его очередной большой ролью возлюбленная и ее мама не могли! Дамы пропустили красную ковровую дорожку и попали в зал через черный ход. Куда еще романтичнее? 😁