Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Legion Media

Звезда реалити «The Keeping Up With the Kardashians» и рэпер подтвердили отношения на фестивале «Коачелла» в апреле 2017 года — всего через несколько недель после того, как Кайли Дженнер рассталась со своим парнем Тайгой после 4 лет отношений. В феврале 2018 года у пары родилась дочь Сторми. В августе 2021 года стало известно, что влюбленные ожидают второго ребенка.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Legion Media

Вчера Сеть потрясла новость о том, что Кайли и Трэвис провели новогодние каникулы отдельно (каждый со своей компанией). Приближенный к паре источник сообщил Us Weekly, что пара останется хорошими друзьями, дабы полноценно воспитывать своих детей.

Прежде чем разойтись, Кайли поддержала 31-летнего возлюбленного во время его выступления в Майами в декабре 2022 года. Младшая из сестер Кардашьян потусовалась со Скоттом неподалеку от сцены, прежде чем рэпер начал свое выступление.

  • Ниже ты найдешь полный таймлайн Кайли и Трэвиса, больше похожий на YA роман или сериал от Netflix 💔

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Социальные сети Кайли Дженнер

Апрель 2017 года

Кайли и Скотт впервые были замечены вместе на фестивале «Коачелла» в середине апреля 2017 года, всего через несколько недель после того, как они с Тайгой расстались. После того, как Скотт закончил свой сет, один из зрителей написал в Сети, что рэпер «сразу же поцеловал Кайли».

В том же месяце пара прилетела в Хьюстон, родной город, где они проводили время вместе на корте во время игры NBA. После Кайли и Скотт отправились в Бостон, на концерт рэпера в Университете Бентли. Пара отпраздновала день рождения Скотта в ресторане Cipriani в Нью-Йорке вместе с Кендалл Дженнер. К влюбленным также присоединились модели Белла Хадид, Хейли Болдуин и Кара Делевинь.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Legion Media

Май 2017 года

Кайли присоединилась к парню, когда он пересек страну в своем турне Birds Eye View в мае 2017 года. Затем пару поймали прогуливающимися в стильных луках. Девушка выглядела очень расслабленной, даже отказалась от своего iconic мейка. В том же месяце Кайли навестила Трэвиса в Лос-Анджелесе. Его сфотографировали стоящими в обнимку возле его машины. «Трэвис говорит друзьям, что он и Кайли — идеальная пара», — сообщил инсайдер изданию Us Weekly.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Legion Media

Июнь 2017 года

Кайли навестила Трэвиса на съемках музыкального клипа, который он снимал в Майами с DJ Khaled в июне 2017 года. После завершения съемок пара посетила ресторан Халеда Finga Licking в Майами-Гарденс. Чуть позже они продемонстрировали одинаковые крошечные татуировки-бабочки в соцсетях. Звезда реалити сделала тату чуть выше лодыжки на заднюю часть правой ноги, а Скотт — на то же место на левой ноге.

Пара сделала парные тату после того, как Скотт выпустил свою песню «Butterfly Effect», которая, по мнению многих фанатов, посвящена Кайли. После выхода песни в мае, Скотт поделился фотографией, на которой девушка выходит из частного самолета. Он подписал снимок словами «Эффект бабочки».

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Соцсети

Август 2017 года

Пара отпраздновала 20-летие Кайли, устроив вечер кино для семьи и друзей в Уэстлейке в августе 2017 года. Там же присутствовали Хлоя Кардашьян, Тристан Томпсон и Малика Хакк.

Сентябрь 2017 года

В сентябре 2017 года стало известно, что пара ждет своего первого ребенка. Источник сообщил Us Weekly, что на момент сообщения Кайли была беременна уже 4 месяца.

Декабрь 2017 года

Кайли позировала со своим кавалером на ежегодной рождественской вечеринке Крис Дженнер в декабре 2017 года.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
MediaPunch

Апрель 2018 года

Новоиспеченные родитлеи отправились в Техас, чтобы представить малышку Сторми остальным членам семьи Скотт. Джошуа Скотт, брат рэпера, поделился своими впечатлениями от встречи с очаровательной племянницей. «Так счастлив наконец-то обнять мою прекрасную Сторми», — подписал он снимок, на котором держит малышку. Родилась Сторми еще в феврале 2018 года.

Июнь 2018 года

Кайли и Скотт вылетели в Канны, Франция, в июне 2018 года со Сторми, где отец девочки должен был выступить на вечеринке Spotify. Основательница Kylie Cosmetics поделилась снимками, на которых она и лучшая подруга Джордин Вудс поют за кулисами, пока рэпер выходит на сцену.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Legion Media

Июль 2018 года

После того, как Кайли попала на обложку четвертого ежегодного выпуска журнала Forbes «Женщины-миллиардеры Америки», Скотт опубликовал в соцсетях фотографию журнала с приятным сообщением. «Нельзя быть еще более гордым», — написал он, добавив три смайлика в виде сердца.

Тогда же пара появилась в видео GQ в июле 2018 года. Скотт неправильно ответил на несколько вопросов, в том числе не назвав имена четырех собак Кайли, но девушка все равно осталась довольной результатом.

Август 2018 года

Кайли и Скотт приняли участие в фотосессии для августовского номера GQ за 2018 год. Они также дали свое первое совместное интервью, подтвердив слухи я о том, что они впервые встретились в августе 2017 года.

В том же месяца Кайли появилась в клипе Трэвиса  «Stop Trying to Be God». Девушка стала аллюзией на Деву Марию и была одета в расшитое блестками платье итальянского бренда AMEN, держа на руках ягненка.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа

Декабрь 2018 года

Музыкант не позволил сплетне, созданной ютубером Кристианом Адамом Джи, разрушить его отношения с Кайли. «Тролли сегодня усердно работают. Я это так не спущу. Д*рьмово это», — написал Трэвис в соцсетях в декабре 2018 года. Ютубер переоделся Скоттом и сфабриковал поцелуй с загадочной девушкой. «Попробуй еще раз, тролльсссс. У меня и моей женщины все супер. Вернемся к празднованию!!!» Кайли тогда же призналась, что «интернет порой ее дико пугает».

Рэпер признался, что он и Кайли планируют пожениться в ближайшем будущем. В декабре 2018 года он сказал журналу Rolling Stone: «Мы скоро поженимся. Мне просто нужно набраться сил — я должен сделать шикарное предложение».

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Buzzfeed

Февраль 2019 года

В феврале 2019 года появились сообщения о том, что Скотт изменял Кайли. Рэпер отрицал какую-либо неверность в заявлении через своего представителя: «Трэвис Скотт категорически отрицает, что изменял Кайли. Это не верно. Он не обманывает». Источник позже сообщил Us Weekly, что Кайли «увидела», что Скотт «болтал с девушками в личке», и «сообщения были не совсем уместными».

Апрель 2019 года

После скандала с изменой источник сообщил Us Weekly, что у пары «все хорошо, и они сосредоточены на воспитании Сторми. Они отлично ладят».

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Legion Media

Октябрь 2019 года

СМИ сообщили, что Кайли и Скотт взяли перерыв. «Кайли все еще любит Трэвиса, и это не считается полным разрывом», — сообщили инсайдеры. После того, как Кайли была замечена в той же студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, что и ее бывший Тайга, она объяснила ситуации в соцсетях. «Интернет делает все в 100 раз более драматичным, чем оно есть на самом деле. Не было у меня свидания с Тайгой», — написала девушка.

Ноябрь 2019 года

Бывшие воссоединились в День Благодарения в Палм-Спрингс, штат Калифорния, вскоре после того, как звезда реалити-шоу стала героиней слухов о романе с Дрейком. Последнего заметили с Кайли на вечеринке.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
MediaPunch

Декабрь 2019 года

Скотт рассказал о совместном воспитании ребенка со своей бывшей во время интервью для обложки журнала XXL Magazine и был в восторге от жизни с 22-месячной Сторми. «Быть ​​отцом лучше, чем я думал. Сторми — одна из лучших людей, которых я знаю. Она мне как лучший друг. Она делает жизнь немного проще», — признался Скотт.

Январь 2020 года

Отвечая на вопрос фаната в ролике на YouTube, Кайли призналась, что хочет еще детей. «Я вижу, что в будущем у меня будет четверо детей», — призналась она. «Но четко я ничего не планирую. Я не знаю, будет ли у меня четверо детей завтра или через семь лет».

Февраль 2020 года

Через четыре месяца после расставания, выяснилсь, что пара работает над возрождением своей любви. «Они вместе воспитывают и проводят время все больше и больше, работая над тем, чтобы снова быть вместе», — писали тогда СМИ. Более того, Кайли и Трэвис провели всю Оскароновскую ночь вместе. В том же месяце рэпер опубликовал прошлые фото с Кайли, подписав их «вот это настроение».

Июнь 2020 года

Источник сообщил Us Weekly, что рэпер надеется, что когда-нибудь они с Кайли снова сойдутся. «Он все еще надеется, что есть шанс, что они помирятся», — добавил инсайдер. «Они остаются на связи и тусуются вместе».

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Соцсети

Май 2021 года

Кайли пришла поддержать Трэвиса во время концерта в мае 2021 года в Майами-Бич. Пара также пообедала в ресторане Komodo перед шоу.

Июнь 2021 года

Рэпер Out West посетил прием Parsons Benefit в июне 2021 года вместе с Кайли и их дочерью Сторми. Принимая награду на гала-концерте в Нью-Йорке, Скотт обратился к двум главным женщинам в своей жизни с громкими словами, сказав: «Сторми, я люблю тебя, и, женушка, я тоже люблю тебя».

Август 2021 года

Несколько источников подтвердили Us Weekly, что пара пытается завести второго ребенка. «Она пыталась забеременеть почти два года. Она всегда хотела еще одного ребенка примерно того же возраста, что и Сторми», — рассказал инсайдер.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа

Сентябрь 2021 года

Кайли подтвердила новость о своей беременности через видео в соцсетях, на которых она показала Скотту положительный тест на беременность.

Ноябрь 2021 года

«Папа подарил нам одинаковые кольца», — подписала Кайли фотографию в соцсетях, на которой она и Сторми демонстрируют новые бриллианты.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа

После того, как 10 человек погибли на музыкальном фестивале Скотта Astroworld в Хьюстоне, Кайли опубликовала заявление в соцсетях. «Трэвис и я сломлены и опустошены», — написала тогда еще беременная звезда. «Мои мысли и молитвы со всеми, кто погиб, был ранен или каким-либо образом пострадал в результате вчерашних событий. А также для Трэвиса, который, как я знаю, глубоко заботится о своих поклонниках и хьюстонском сообществе».

После своего заявления Кайли ушла на перерыв с публикациями в социальных сетях.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Соцсети

Декабрь 2021 года

«Кайли и Трэвис вместе сидят дома, вместе готовясь к рождению их ребенка», — сообщил инсайдер СМИ. «Трэвис очень поддерживал ее на протяжении всей беременности, но теперь он проводит еще больше времени с Кайли как с семьей. [Они] полагаются друг на друга».

Февраль 2022 года

Пара снова стала родителями 2 февраля. Пара объявила об этом спустя 4 года после родов.

Март 2022 года

Кайли рассказала, что она и ее бойфренд решили изменить имя своего сына после того, как ранее объявили, что назвали его Вольф. «К вашему сведению, нашего сына больше не зовут Вольф», — написала она в соцсетях. «Мы подумали, что это просто не его». Через несколько дней отец Кайли заявил, что пара уже выбрала новое имя, но решили сохранить его в тайне.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Соцсети

Апрель 2022 года

«С днем ​​рождения, моя любовь и мой лучший друг», — написала основательца Kylie Skin в своих соцсетях. «Самый особенный человек и отец наших детей».

Май 2022 года

Дженнер сыграла «поддерживающую жену» рэпера перед его выступлением на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2022. К паре присоединилась дочь Сторми. Этот выход стал первым крупным появлением Скотта в свете после трагедии Astroworld в ноябре 2021 года.

Июнь 2022 года

«С днем ​​отца, папочка, мы любим тебя», — подписала звезда реалити-шоу фотографию, на которой Скотт обнимает их сына, а дочь Сторми дремлет рядом с ними.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт: хронология романа
Фото
Соцсети

Август 2022 года

Девушка поделилась снимками впечатляющих букетов розовых роз, которые Скотт прислал ей 13 августа. В видео из соцсетей видно, что цветы были выставлены по всему холлу в ее доме.

Январь 2023 года

Вот мы и добрались до нашего времени. «Кайли и Трэвис снова разъехались. Они должны были провести каникулы вместе, но она уехала в Аспен, чтобы быть там со своей семьей и друзьями», — рассказал us Weekly анонимный источник. «Это случалось так много раз раньше, но всегда остаются друзьями и прекрасными родителями».

Интересно, сойдутся ли они вновь?