Кайли и Кендалл Дженнер анонсировали новый бьюти-коллаб

Нас ждет второй косметический коллаб сестер Дженнер! Об этом Кайли недавно сообщила в своих социальных сетях. Девушка опубликовала свою фотографию с Кендалл, их лица окружены нежными цветами в фиолетовых оттенках. Снимок сопровождает такая подпись:

«KENDALL X KYLIE 2.0, 6 апреля 💜. Чувствую себя такой счастливой и взволнованной, работая над еще одним бьюти-проектом с моей сестрой Кендалл Дженнер! Наша первая совместная коллекция по-прежнему остается одной из моих любимых, но — вау — я не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите, что у нас есть для вас на этот раз 😍 💐»

Кайли и Кендалл Дженнер анонсировали новый бьюти-коллаб

Спустя несколько часов аккаунт Kylie Cosmetics опубликовал крупным планом средства, которые войдут в коллекцию. Судя по снимку, девушки презентуют палитру теней для век, состоящую из 18 оттенков. Благодаря такому обилию цветов (фиолетовый, розовый, коричневый, оранжевый, темно-серый и другие) каждая девушка найдет что-то себе по душе. Также в серию войдут карандаши для губ в трех оттенках, румяна и хайлайтер в двух видах — кремовый и рассыпчатый.

Кайли и Кендалл Дженнер анонсировали новый бьюти-коллаб

Этот бьюти-коллаб является вторым для сестер, который состоится через два года после того, как они выпустили первую совместную коллекцию Kylie Cosmetics в июне 2020 года. С тех пор Кайли сотрудничала с другими сестрами — Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Хлоей Кардашьян и даже со своей мамой Крис Дженнер.

Подписывайся на theGirl!