Как быстро и просто нарисовать веснушки на лице: гениальный бьюти-хак
Фото
theGirl

Веснушки остаются в тренде уже долгое время, поэтому бьюти-хаки, как нарисовать их красивыми и натуральными набирают все больше лайков и внимания в социальных сетях. Особенно актуальны они летом, ведь выглядят веснушки красиво, но появляются не у всех.

Хотя не всем повезло быть «поцелованным солнцем», это не значит, что нужно отказаться от хотя бы макияжа с веснушками! Мы нашли для тебя самый легкий и быстрый способ сделать естественный и аккуратный мейк с ними.

Сначала подготовь кожу и нанеси тон. Теперь возьми бьютиблендер или любой другой подобный спонж. Затем бери коричневую подводку для глаз или маркер для бровей и рисуй точки на нем. Постарайся сделать аккуратно. Важно, чтобы подводка была натуральных оттенков и близка к цвету бровей и волос. Так что стоит присмотреться к средствам для блондинок, ведь если выберешь слишком темный цвет, то веснушки будут смотреться как пятна грязи.

А теперь самое интересное! Похлопывающими движениями перенеси точки на лицо. Закрепи макияж фиксатором и наслаждайся своими веснушками ☀️