Как целуются девушки разных знаков зодиака

Овен

Если жизнь — это игра The Sims 4, то девушки-Овны — симы с врожденной чертой характера «мастер поцелуя». Поцелуй с рожденной в апреле барышней похож на пожар: это всегда пылко, горячо, ярко. А еще неожиданно! Представительницы огненного знака зодиака не любят долго ждать, поэтому если уж они захотят перейти к следующему шагу, намекать и томно вздыхать не будут: сами все инициируют.

Как целуются девушки разных знаков зодиака
Фото
giphy

Телец

Тельцы медлительны в жизни и не очень торопливы в делах сердечных. Девушкам, рожденным в мае, нравится смаковать каждый романтический момент, поэтому и к поцелуям они подходят немного осторожно. Скорее всего, первый поцелуй с Тельцом окажется нежным или даже наивным, но с укреплением отношений количество ласк будет только нарастать! Если ты ухаживаешь за девушкой-Тельцом, то не гони лошадей и будешь вознагражден за терпение. И да, будь готов к тому, что быстрый темп — не ее темп (и речь не только про kissing 😏).

Как целуются девушки разных знаков зодиака

Близнецы

Поцелуй с девушкой, рожденной в июне, будет отличаться легкостью, игривостью и спонтанностью. Все представительницы этого воздушного знака зодиака — немного болтушки, поэтому во время поцелуев они тоже могут прерываться на какие-нибудь комментарии или нежные пошептывания. Это, несомненно, заводит!

Рак

Рак — один из самых чувствительных знаков зодиака, поэтому поцелуи для представительниц этого знака зодиака считаются высшим проявлением любви. Зрительный контакт, заботливые объятия, нежные вздохи… Рак вкладывает все свои чувства в поцелуй. Если она в хорошем настроении, то целовашки могут быть головокружительными, но если что-то не так, то можешь не получить от возлюбленной даже чмок в щечку.

Как целуются девушки разных знаков зодиака

Лев

Девушки-Львицы знают, как заставить парней хотеть большего 😏 Целоваться с такой огненной красоткой = почувствовать себя героем какого-то очень зрелищного фильма про любовь. Будь готов к активным действиям с ее стороны и не отставай! Львицы обожают запускать руки в волосы партнера, прижиматься всем телом и отстранятся, в порыве страсти могут даже укусить (не забывай про ее животные инстинкты, она ведь царица зверей). С пассивными партнерами им не очень интересно, так что проявляй инициативу!

Как целуются девушки разных знаков зодиака

Дева

Девушки-Девы придирчивы к деталям. Идеальный поцелуй в их понимании — это располагающая атмосфера + гигиена. Поэтому, отправляясь на свидание с такой перфекционисткой, позаботься о запахе изо рта (он должен быть приятным или как минимум не отталкивающим) и о том, чтобы твоя спутница чувствовала себя комфортно. А вот когда дело уже дойдет до поцелуев, будь уверен, что все пройдет, как надо, и расслабься. Твоя Дева уже 100% прочитала все книги о техниках и посмотрела видеоуроки (врожденный синдром отличницы), так что с теорией она знакома. 😏

Весы

Планета любви и романтики Венера, которая управляет знаком Весы, щедро наградила представительниц этого знака зодиака природной харизмой и обаянием. Весы живут ради любви, поэтому с особым удовольствием относятся к поцелуям. Их манера целоваться способна взбудоражить любого: Весы могут быть и нежными, и эротичными, и страстными (все зависит от настроения). А еще такие девушки любят поглаживать лицо партнера.

Как целуются девушки разных знаков зодиака

Скорпион

Если девушки-Скорпионы — чародейки, то поцелуи — их приворотные зелья. Представительницы этого водного знака целуют соблазнительно, пылко, эмоционально. Они устанавливают пронзительный зрительный контакт с партнером, затем впиваются в него губами, могут стонать и причмокивать, прижимать к себе — и далее по списку. И, поверь, Скорпионы знают о своей природной сексуальности, поэтому часто пользуются ею в корыстных целях. Так что будь осторожен и убедись, что девушка не играет с тобой.

Стрелец

Стрельцы легко относятся к поцелуям. Когда дело доходит до них, представительницам этого знака зодиака нравится начинать с нежных чмоков, которые постепенно становятся более глубокими и страстными. В отличие от Тельцов и Дев, девушки этого огненного знака зодиака могут поддаться порыву страсти и на улице: им все равно на окружающих, если чувства взяли верх!

Как целуются девушки разных знаков зодиака

Козерог

Девушки-Козероги первыми целоваться не лезут, поэтому лучше, чтобы их партнер оказался инициативным, напористым (в меру) и привлекательным, потому что если парень не нравится, то романтичной благотворительностью эти девушки заниматься не будут. В людных местах от интимности они откажутся, зато в домашней обстановке покажут свою скрытую страстную натуру ;) Девушки-Козероги умеют классно целоваться!

Водолей

Водолеи не любят рутину, по натуре они экспериментаторы, поэтому почти к каждому новому поцелую подходят с креативом. К чему тебе стоит быть готовым, не подскажем, но приятные сюрпризы будут однозначно. Девушки, рожденные в феврале, больше склонны к страстным порывам, но нежные воркования им тоже не чужды. Короче, с такой дамой не жди ничего конкретного: просто расслабься и кайфуй!

Как целуются девушки разных знаков зодиака

Рыбы

Когда целуешь девушку, рожденную в марте, будь уверен: прямо сейчас она представляет себя героиней самого романтичного фильма о любви. Рыбы романтизируют все вокруг, а сама влюбленность для них — сказочное, волшебное чувство. Мечтательная и трогательная, твоя возлюбленная выразит все свои эмоции через чувственный поцелуй. И еще приятный бонус: Рыбы — эмпаты, так что, возможно, она интуитивно поймет, что тебе нравится, и будет целоваться «на твоей волне».