Как добиться идеальной сияющей кожи: 3 лайфхака от Хейли Бибер
Фото
@haileybieber

Хейли Бибер уже давно работает над своим брендом косметики, и сегодня мы наконец-то узнали, чего ждать от новинок. Хейли поделилась фотографиями с сияющей кожей, которая так напоминает глазированный пончик! Это знак, что косметика в линей будет направлена на достижение такого же эффекта. Но что делать, если средства от Бибер еще не вышли, а сиять хочется уже сейчас? Лови 3 крутых лайфхака.

Как добиться идеальной сияющей кожи: 3 лайфхака от Хейли Бибер
Фото
@haileybieber

Во-первых, хорошо увлажняй кожу. Этот совет дает сама Хейли — она запостила фото в тканевой маске и патчах для глаз. Это отличный вариант экспресс-увлажнения, который спасет тебя перед важным мероприятием или фотосессией.

Во-вторых, не забывай запечатывать это увлажнение кремом. В этом тебе поможет новая линейка средств от бренда Art&Fact на основе ламеллярной эмульсии. Ламеллярная эмульсия имеет структуру, которая отличается от обычного увлажняющего или питательного крема. По своему структурному составу она схожа с липидами эпидермиса, поэтому легко встраивается в слои кожи и восстанавливает их нормальное строение. 

В-третьих, заставляй кожу сиять не только с помощью хайлайтера. Подсвечивающая база и спрей для закрепления мейка с эффектом сияния усилят блеск кожи и продлят стойкость макияжа — красота!