Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

Встречаются два типа личности: один хочет узнать, как флиртуют остальные, а другой — как его самого воспринимают остальные в процессе знакомства. Собственно, для этого я и создала эту статью, чтобы хоть немного пролить свет на то, как проявляют симпатию те или иные типы по Майерс-Бриггс. Скорее читай и бери интересное на заметку!

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

ESFJ (Консул)

ESFJ флиртует, проявляя особую теплоту и общительность. Они могут быть очень коммуникабельными и внимательными, стремясь создать приятную атмосферу для общения. Консулам нравятся, чтобы их присутствие чувствовалось, и им понравится флиртовать с кем-то, кто сможет не отставать от них. Они любят делать комплименты и заставлять людей чувствовать, что их ценят.

ESTJ (Командир)

ESTJ подходят к искусству флирта с уверенностью и энергией. Они могут проявлять свою заинтересованность, предлагая практичные решения проблем потенциальной второй половинки и демонстрируя свою надежность и ответственность. Командиры известны своим серьезным и логичным подходом, но могут включить юмор и дружелюбие, когда дело доходит до общения с их крашем.

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

ENFJ (Тренер)

ENFJ флиртуют с теплотой и эмоциональностью. Они могут быть увлеченными и внимательными, стремясь создать доверительную и взаимопонимающую атмосферу для своего краша. Тренеры известны своей природной харизмой, а также легкостью в общении. Их внимание сосредоточено на других, и это качество иногда может показаться более кокетливым, чем предполагалось.

ENTJ (Командир)

ENTJ подходят к флирту с уверенностью и целеустремленностью. Они могут быть дерзкими и стремящимися оказать влияние, стремясь найти нужную волну и совершить интеллектуальный обмен идеями. Командиры знают, как сделать так, чтобы их запомнили и на них обращали внимание: они обычно отличные собеседники и часто берут на себя более доминирующую роль во флирте.

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

ESFP (Развлекатель)

ESFP флиртуют с живостью и энтузиазмом. Эти люди могут быть очень общительными и энергичными, стремясь создать веселую, яркую и волнующую атмосферу. Развлекатели любят устанавливать связи посредством юмора, рассказывания интересных историй из жизни и игр — они всегда ищут способы сделать взаимодействие более захватывающим.

ESTP (Предприниматель)

ESTP флиртуют с амбициозностью и решимостью завоевать сердце краша. Они могут проявлять свою заинтересованность, предлагая веселые и стимулирующие активности для общения. ESTP не боятся проявлять к кому-то свой интерес прямыми и часто смелыми действиями. Они превосходно читают язык тела и знают, как подавать правильные сигналы, выделяющие их из толпы.

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

ENFP (Борец)

ENFP флиртуют с оживленностью и оптимизмом. Они могут проявлять свою заинтересованность через веселые и интересные разговоры, стремясь создать живую и волнующую атмосферу. Благодаря флирту Борцы получают возможность открыть для себя новые возможности и сформировать новые связи. Они всегда преуспевают в том, чтобы заставить своих близких почувствовать, что их ценят.

ENTP (Полемист)

ENTP флиртуют с остроумием и живостью. Они могут проявлять свою заинтересованность через юмор, стремясь создать увлекательную и стимулирующую всех развлекаться атмосферу. ENTP не любят скучать и будут пробовать разные тактики, чтобы сохранить интерес, например, использовать игру слов, предлагать новое занятие или поддразнивать своего партнера ровно настолько, чтобы держать его в приятном напряжении.

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

ISFJ (Защитник)

ISFJ обычно проявляет заботу и внимание, свойственные ему изначально, но во флирте он привносит в эти действия романтики. Защитники могут быть теплыми и заботливыми, стремясь создать уютную и безопасную атмосферу для своего партнера. Как только они обретут определенную степень комфорта, безопасности и стабильности рядом с человеком, они могут стать удивительно остроумными и игривыми.

ISTJ (Администратор)

ISTJ флиртует с умеренностью и рассудительностью. Он может проявлять свою заинтересованность через заботу и внимание к деталям, таким как любимая еда, ароматы и плейлисты. ISTJ предпочитают подходить к флирту с осторожностью и основательностью, а открываться не торопятся. Но если они доверятся, то покажут всю многогранность своей души, ума и юмора.

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

INFJ (Активист)

INFJ обычно флиртует с эмпатией и глубиной. Они могут быть чувствительными и интуитивными личностями, стремясь создать душевную и гармоничную связь с потенциальным партнером. Активисты предпочитают уделять время предварительному знакомству с кем-то, прежде чем он откроется, и могут найти начальные этапы флирта неловкими или некомфортными.

INTJ (Стратег)

INTJ флиртуют с интеллектом и находчивостью. Они могут проявлять свою заинтересованность через умные и глубокие разговоры, демонстрируя свой аналитический подход как к повседневной жизни, так и к искусству. Для Стратега интеллектуальные дебаты могут привести к горячему и страстному роману гораздо быстрее, чем переглядки в переполненной комнате или шутливые игры.

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

ISFP (Артист)

ISFP обычно флиртуют с чувственностью и креативностью. Артисты могут быть романтичными и искусными, стремясь создать эмоциональную и вдохновляющую атмосферу. Знание ценностей своего партнера становится для ISFP важной частью понимания и установления связей. Они могут не начинать флиртовать с кем-то, с кем не чувствуют сильной связи (химии), поскольку полагаются на свои инстинкты, которые ведут их всегда и везде.

ISTP (Виртуоз)

ISTP обычно флиртуют с уверенностью и спонтанностью. Виртуозы могут быть игривыми и авантюрными, предлагая новые идеи для приключений своему партнеру. Они хотят знать, что у тебя есть чувство юмора и способность к самоиронии — эти два качества всегда будут обязательными для ISTP. Также Виртуоз может выражать привязанность посредством прикосновений или иных сенсорных действий со своим партнером.

Как флиртуют разные типы личности по Майерс-Бриггс
Фото

Kandinsky/theGirl

INFP (Посредник)

Когда INFP впервые встречают кого-то, они могут показаться отстраненными и отчужденными. Посредники будто бы становятся потеряны в своих мыслях или воображении. Однако, когда они кем-то заинтересуются, INFP будут очень сосредоточены на этом человеке и попытаются узнать его получше. Они могут быть очень романтичными и мечтательными, стремясь создать душевную и вдохновляющую связь.

INTP (Ученый)

INTP обычно флиртует с остроумием и интеллектуальной подоплекой. Многие Ученые чувствуют себя немного неуверенно в мире соблазнения и флирта. Поначалу они могут показаться слишком сдержанными и поглощенными своими мыслями. Однако как только они доверяют кому-то, проявляется их творческая сторона, весьма игривая и при этом легкая.