Парень достает тебя вечными сообщениями и приглашениями погулять? Лезет на балкон с розами и серенадами? Не дает прохода и не понимает слова «нет»? Это сложный случай. Мы спросили у Ани Покров из Dream Team House, как она отшивает неугодных кавалеров. К тому же у девочки-антигрустина вышел трек «Авиарежим» — как раз про то, как вовремя пропасть с радаров :)

Как красиво отшить парня: советует Аня Покров из Dream Team House
Фото
@pokrov90

Способ 1: Сказать все честно

Первый способ отшить парня — это взять и сесть с ним напрямую поговорить. Надо сказать: «Бро, прости, наши пути разошлись, у нас с тобой разные моря, мы корабли разного плавания, я не твоя малая, и нам вместе не быть. Прости, ты мне не нравишься» 😎

Способ 2: Отвлечь внимание

Можно взять и познакомить его своей подругой. Если она к тебя красоточка (я уверена, что она у тебя красоточка 😏), то она ему тоже понравится. Потом ты быстренько отойдешь в сторону и сосватаешь их вместе с подругой. И тебе счастье, и ему счастье.

Источник
giphy.com

Способ 3: Соврать

Чтобы отшить парня, когда он к тебе просто подкатывает, можно сказать, что у тебя уже есть парень, или тебе 13 лет. Можно найти миллион отмазок и сказать, что ты не сможешь с ним познакомиться по тем или иным причинам.

Способ 4: Придумать отмазку

Если он зовет тебя на свиданку или кино, а ты не хочешь идти, можно сказать, что ты заболела. Просто откажись от встречи, и он поймет, что все-таки нет, и сам отстанет от тебя. Гордость у него какая-то же есть! 🤗

Способ 5: Выставить себя плохой

Ты можешь сказать: «Бро, это не ты плохой, это я не могу быть с тобой, понимаешь? Я слишком плохая для тебя, и мне нравится бывший». Или вообще накосячить! Тогда ему будет проще тебя забыть, потому что он будет на тебя злиться.