Как нарисовать идеальные растушеванные стрелки: гениальный бьюти-хак от визажистки Хейли Бибер
Фото
theGirl

Кажется, что самая трудная часть в макияже — это подобрать правильный тон или красиво нарисовать брови. Но когда дело доходит до ровных стрелок, ты понимаешь, что все остальное — цветочки. Нарисовать ровно, не делать слишком длинные или короткие линии — настоящее испытание, с которым может справиться только профессионал.

Если ты хочешь красивый макияж глаз, но боишься, что не сможешь справиться со стрелками, то спешим тебя обрадовать. Визажистка Хайли Бибер показала новый бьюти-хак, благодаря которому у тебя точно  получатся идеальные стрелки. 

Все просто! Сначала возьми мягкий карандаш любого цвета и нарисуй линию близко к ресницам по внутреннему уголку глаза. Если ты еще новичок в макияже, то советуем использовать более светлые оттенки, чтобы можно будет легко исправлять недочеты. 

Теперь нарисуй еще одну короткую линию на самом веке и начинай растушевывать от центра к краю кисточкой. Должна получиться аккуратная стрелка. Бери плоскую кисть и растягивай стрелку к вискам. Если тебе не хватает яркости, возьми тени для век и проведи кисточкой по стрелке. Минималистичные, простые и аккуратные стрелки готовы!