Как носить босоножки с колготками и выглядеть стильно, а не кринжово: показывает Эльза Хоск

Знаешь, что самое главное в моде? Открытость к экспериментам! Шведская топ-модель Эльза Хоск доказала это на собственном примере, поделившись фотографиями своего нового стильного образа в социальных сетях. На фото модель позирует в черном мини-платье с очень глубоким провокационным вырезом, темных полупрозрачных колготках и… бордовых босоножках.

Не удивляйся: сочетание колготки+босоножки несколько лет назад действительно было не в тренде и даже считалось «колхозным». Но с легкой руки Saint Laurent этот дуэт вернулся к нам еще в сезоне осень-зима 2022/23. А на Met Gala 2022, например, мы видели образ Хейли Бибер с таким же сочетанием.

+3

К 2023 году трендовое сочетание «босоножки + колготки» подхватила и Эльза Хоск. Только посмотри, как изящно и элегантно выглядит «ангел» Victoria’s Secret в таком наряде.

На заметку: чтобы носить босоножки с колготками и выглядеть стильно, а не кринжово, нужно выбирать тонкие, полупрозрачные колготки и добавлять к ним яркие, акцентные босоножки. В данном случае черный+красный смотрится очень эффектно. Запоминай!

Колготки 30 Den
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru