Как очаровать девушку-Тельца: подробная инструкция

Тельцы появляются на свет в теплые весенние дни под властью земной стихии. Неудивительно, что представительницы этого знака зодиака такие романтичные, милые и чувственные. Они не представляют жизни без нежности и креативности. Но в любом случае нужно хорошенько постараться, чтобы стать для нее «тем самым принцем». Если ты по уши влюбился в девушку-Тельца, то скорее читай, как ей понравиться. Эти советы помогут тебе вырваться из френдзоны и стать лучшим парнем ever. 

Как очаровать девушку-Тельца: подробная инструкция
кадр из сериала «Половое воспитание»

Делай первые шаги

Телец — упрямый и медлительный знак зодиака, поэтому не жди от нее первых шагов — бери все под свой контроль: пиши ей, предлагай сходить в кафе, расспрашивай о жизни. Именно твоя инициатива заставит представительницу этого знака по-другому взглянуть на тебя. Только не переборщи: от чересчур назойливого избранника быстро убежит. 

Как очаровать девушку-Тельца: подробная инструкция
Фото
Canva

Избегай «заумных» разговоров

Беседа на глубокие или высокоинтеллектуальные темы быстро наскучит Тельцам. Чтобы разговор с дамой сердца шел непринужденно, пообщайся с ней о детстве, любимых фильмах, домашних животных. Можешь спросить у нее совета — девушке понравится, что ты интересуешься ее мнением. И, конечно, шути! Представительницы этого знака ценят парней с отличным чувством юмора, поэтому если тебе удалось заставить ее смеяться, то ты на верном пути. 

Помни об этикете

Первое, на что земной знак обратит внимание, — это манеры. Ухаживая за избранницей, не пренебрегай правилам хорошего тона. Веди себя как настоящий джентльмен! Не скупись на комплименты, поддерживай диалог, помоги надеть пальто, открой перед ней дверь, проводи до подъезда. Каждое твое заботливое действие будет замечено: так возлюбленная поймет, что ты серьезно намерен по отношению к ней. 

Балуй ее

Девушки-Тельцы обожают подарки. Для них — это показатель любви и привязанности. Чтобы порадовать возлюбленную, вручи ей без повода шоколадку, банку арахисовой пасты, букет цветов или купи то, о чем она давно мечтала.

Как очаровать девушку-Тельца: подробная инструкция
Фото
Canva

Корми ее

Ты будешь смеяться, то путь к сердцу многих девушек-Тельцов лежит через желудок. Представители этого знака зодиака обожают вкусняшки и ненавидят чувство голода, так что почаще покупай возлюбленной что-то съестное — мороженое, круассан, в кино — попкорн. А если регулярно будешь водить Тельца в кафешки и рестораны, то можешь не сомневаться в успехе любовной операции :)

Как очаровать девушку-Тельца: подробная инструкция
Фото
Canva

Выгляди ухоженно

Девушка-Телец без ума от привлекательных парней. Чтобы овладеть ее вниманием, тщательно продумывай внешний вид перед выходом из дома. Конечно, нет необходимости на прогулку надевать смокинг с бабочкой — достаточно выбрать глаженую повседневную одежду и чистые кроссовки. Пусть изюминкой станет приятный парфюм: свежий аромат 100% оставит положительное впечатление о тебе. 

Веди себя естественно 

Главное правило общения с Тельцом — не пытайся выдать себя за другого. Эта девушка обладает прекрасным чутьем, поэтому любой обман будет поспешно раскрыт. К тому же ей нравятся искренние и простые парни, а не bad boys и выскочки. Не нужно ходить на курсы пикапа, чтобы завладеть ее вниманием. Честность и общительность — вот твои помощники. 

Заинтересуй ее своими хобби

Для Тельцов важно, чтобы у партнера было любимое увлечение. Так они чувствуют, что человек стремится развиваться и всегда пробует себя в чем-то новом. Поэтому не стесняйся знакомить возлюбленную с собственными интересами. Даже если ваши хобби не сойдутся, в этом нет ничего страшного. Ведь Телец с легкостью готова изучить что-то необычное и поддержать все твои пристрастия. 

Устрой для нее пикник

Для Тельца чудесный отдых — времяпрепровождение на свежем воздухе. Этот знак зодиака предпочитает уединиться на укромной полянке, чтобы почувствовать гармонию в душе. Поэтому выбор места для свидания очевиден. Назначь встречу с возлюбленной там, где будет тихо и спокойно: это может быть парк, набережная, пляж или лес. Заранее купи ягоды, сладости, напитки, сэндвичи — все, что нравится вам двоим. Не забудь плед, посуду, мешки для мусора, сухие и влажные салфетки. И позаботься о создании атмосферы: возьми набор для бадминтона, мыльные пузыри, настольные игры, подготовь плейлист. Благодаря такому свиданию вы точно сблизитесь!

Как очаровать девушку-Тельца: подробная инструкция
Фото
Canva

Подписывайся на theGirl!