Как отметить День святого Валентина, если ты или твой парень — на карантине

Последние две недели огорчают страшными новостями: в России почти каждый день выявляют рекордное количество заражений коронавирусной инфекцией. COVID-19 не сбавляет обороты, а на носу день, который очень хочется провести со своей второй половинкой — 14 февраля. Но если обстоятельства все-таки разлучили тебя и бойфренда, и возможности встретиться нет (из-за болезни и вынужденного карантина одного из вас, например), то это не повод расстраиваться. Свидание — причем очень милое и необычные — можно устроить прямо онлайн.

Собрали в одном месте наши лучшие статьи и новые советы, которые помогут романтично отметить День святого Валентина даже на расстоянии.

Как отметить День святого Валентина, если ты или твой парень — на карантине

Созвонитесь по видеосвязи

Да, ты не сможешь прикоснуться к любимому в этот вечер, но любоваться-то им никто не запретит! Главный атрибут онлайн-свидания — приложение или сайт, с помощью которого можно пообщаться по видеосвязи. Так что заранее скачайте Microsoft Teams или Zoom или запланируйте встречу через Face Time (возможность болтать с камерой есть даже в социальной сети «ВКонтакте»).

Чтобы свидание получилось особенным (и отличным от ваших обычных бесед по телефону), лучше «разбавить» его онлайн-активностями. Можно сыграть в онлайн-игру, вместе сходить на онлайн-выставку (да, такие бывают) или прогуляться по Яндекс.Картам (why not?).

Как отметить День святого Валентина, если ты или твой парень — на карантине

Сделай своей второй половине онлайн-подарок

На День всех влюбленных принято дарить валентинки или небольшие подарочки, выражающие заботу и любовь. Если уж свидание у вас онлайн, то и виртуальный подарок будет уместен. Можешь выбрать, что угодно: подписку на Netflix, доступ к его любимой игре или онлайн-сертификат в какой-нибудь магазин. Поверь, вторая половинка оценит твое внимание!

Как отметить День святого Валентина, если ты или твой парень — на карантине

Разнообразьте общение приложениями для парочек

Сыграть в эротическую игру, завести совместный календарь или список дел, вспомнить о годовщинах или собрать общий альбом с ми-ми-мишными фотками можно с помощью специальных app'ов, которые подходят и для iOS, и для Андроида. Проверь статью ниже, точно найдешь что-то интересное!

Пошалите

Если ваши отношения уже достигли нужного уровня «серьезности», то можно превратить милые онлайн-посиделки в бурный онлайн-секс. Конечно, только в том случае, если ты на 100% доверяешь партнеру и сама очень хочешь пошалить. Прежде чем отдаваться порыву страсти, обещай прочитать наш гид по вирту — в нем много всего полезного, что стоит знать перед первым «удаленным» разом.

Флиртуйте эмодзи

Если возможности созвониться нет, то можно устроить настоящую жаришку и в переписке. Главное — использовать нужные смайлики :)

Как отметить День святого Валентина, если ты или твой парень — на карантине

Поддерживайте друг друга

Изоляция можешь сильно ударить по эмоциональному состоянию — и твоему, и твоей второй половины. Так что очень важно помнить об этом и стараться уделять внимание партнеру даже на расстоянии.

Опрос
А как ты будешь отмечать День святого Валентина?
  • Офлайн
    %
  • Онлайн
    %
  • Никак
    %