Овен

Как может испортить отношения: своей вспыльчивостью и нетерпением

Если на зарождающихся стадиях вашего романа Овен вспыхивал от страсти и переполняющих чувств влюбленности, то в устоявшихся отношениях он будет разгораться от искр гнева и раздражения. Ты купила не тот майонез, который он любит? Ссора. Ты забыла сказать, что не сможешь пойти с ним в кино на выходных? Истерика. Для многих чрезмерная агрессивность и эмоциональность Овнов становится слишком утруждающей и гнетущей, так что люди, особенно берегущие свое ментальное здоровье, говорят им: «Асталависта».

Как парни разных знаков зодиака портят отношения 💔

Телец

Как может испортить отношения: своей пассивностью

Тельцы — самые стабильные и, по мнению многих астрологов, верные партнеры, так что встречаться с ними вроде бы очень даже здорово. Только вот есть одно «но». Тельцы не любят принимать важные решения, они скорее переложат ответственность на кого-то другого (то есть на тебя). Если тебя не пугает, что рулить в отношениях будешь ты, то все будет отлично. Если не терпишь безынициативных парней, которых постоянно нужно куда-то тянуть и на что-то им намекать, тогда не трать свое время.

Близнецы

Как могут испортить отношения: своим непостоянством

Сегодня Близнецы становятся вегетарианцами, завтра уплетают стейк из говядины. Сегодня они решают больше никогда не общаться с Машей из 11 «В», завтра пьют с ней чай в кафешке. Сегодня они увлекаются астрологией, завтра — нумерологией, послезавтра чем-нибудь еще. С настроением точно так же! В один миг парень-Близнецы счастлив и доволен, но через полчаса может и грустинку словить… Короче, с Близнецами, как с маленькими детьми. Если ты не готова к отношениям в стиле «Американские горки», то ну его!

Рак

Как может испортить отношения: своей обидчивостью

Парни-Раки — самые ранимые в мире существа. Я серьезно. Вот ты пошутила, а он не только обиделся, так еще и не показал этого. Раки редко демонстрируют свои эмоции, зато копят их где-то в глубинах сердца. Чтобы отношения были крепкими, партнеры должны обсуждать свои проблемы, сразу высказывать недовольства. Но Рак ничего не скажет. Он просто будет пополнять свою копилку под названием «обидки». Представителей этого знака буквально нужно постоянно трясти и спрашивать: «Все нормально?», «Что-то случилось?»

Не каждая девушка готова так «нянькаться».

Как парни разных знаков зодиака портят отношения 💔

Лев

Как может испортить отношения: своим нарциссизмом

Львы обожают внимание, восхищение. И иногда это стремление блистать и быть в центре внимания переходит всяческие границы. В отношениях Львы любят перетягивать одеяло на себя, они часто пренебрегают интересами партнеров ради своих. Даже если ты очень терпелива, в какой-то момент можешь взбунтоваться — вообще-то ты девушка и тоже хочешь получать комплименты и подарочки.

Дева

Как может испортить отношения: своей холодностью

Ждать от Дев эмоциональных и чувственных признаний в любви = ждать, пока рак на горе свистнет. Второе, кстати, произойдет вероятнее. Девы окрашивают любые отношения дымкой рациональности, в браки они нередко вступают по расчету. Не спеши расстраиваться, если парень твоей мечты — Дева. Представители этого знака зодиака умеют любить, просто не умеют это показывать. Отсюда и образ холодного айсберга в океане твоих чувств.

Весы

Как могут испортить отношения: боязнью ответственности

Весы на то и Весы, жить хотят по правилам золотой середины. Они не любят нырять из крайности в крайность и часто боятся перемен. Так что ответственность за принятие важного решения Весы брать не будут до последнего момента. Если ты хочешь, чтобы твой бофйренд был лидером, который ведет тебя вперед и прошибает лбом стены, то sorry, от представителя этого знака зодиака подобных подвигов не дождешься.

Скорпион

Как может испортить отношения: чрезмерной ревностью

Парни-Скорпионы — 100% собственники, так что в отношениях с такими тиранами-афльфачами будь готова к тому, что придется отчитываться за все: где была, с кем, что делала, а кто написал тебе пять минут назад и почему это Миша лайкает твои фотки. Кто-то из девушек может смириться и комфортно чувствовать себя с таким ревнивцем, а кто-то не протянет и месяца в клетке тотального контроля и вырвется на свободу.

Как парни разных знаков зодиака портят отношения 💔

Стрелец

Как может испортить отношения: постоянным желанием флиртовать

Парни-Стрельцы отличаются общительностью, доброжелательностью и кокетством. Любую беседу они могут приправить ноткой флирта, потому что ген заигрывания у них буквально в крови! Вторые половинки Стрельцов часто страдают от ревности. Еще бы — не каждая девушка готова смириться с тем, чем ее бойфренд раздает улыбки направо и налево.

Козерог

Как может испортить отношения: прессингом и давлением

Козероги всегда знают, как нужно делать правильно. Проблема в том, что их правда часто может не совпадать с твоей. Будь готова к тому, что парень-Козерог будет придираться к тебе, поправлять, корректировать твое поведение. Можно привыкнуть к его стремлению к перфекционизму или забить, а можно уйти к кому-то попроще.

Водолей

Как может испортить отношения: стремлением к свободе

Водолеи очень дорожат своей независимостью, поэтому их не должно покидать убеждение того, что на них не давят. Парень-Водолей не сможет сидеть под каблуком, не сможет пренебречь своими интересами ради твоих. Друзья играют огромную роль в жизни представителей этого знака зодиака. Так что будь готова к тому, что вы не пойдете на свидание лишь потому, что он уже договорился посмотреть футбол с Пашей и Лешей. Или потому что Ване нужна помощь в гараже.

Как парни разных знаков зодиака портят отношения 💔

Рыбы

Как могут испортить отношения: обилием секретов

Рыбы — самый загадочный знак зодиака. Они почти никогда не раскрывают свою душу полностью, никому не доверяют свое самое сокровенное. Представители этого знака зодиака могут замкнуться в себе, но никогда не рассказать, о чем беспокоится их душа. Отсюда у Рыб — полно скелетов в шкафу. А что там — темное разбойное прошлое или любовница — одной Рыбе известно.