Как полюбить себя? Начнем с небольших, но приятных мелочей
Фото

INCANTO

Новое красивое белье

Ко Дню всех влюбленных INCANTO по традиции подготовил капсульную коллекцию. В SEXY VALENTINE солируют два цвета — красный и черный. По слова дизайнеров, они подобрали эталонные оттенки, чтобы продемонстрировать женственность и чувственность. Встречай обезоруживающие сеты белья, волнующие полупрозрачные халаты-кимоно, кокетливые пояса для чулок и комбинации с открытой спиной.

1/10
Фото:

INCANTO

Пополнение в косметичке с уходовыми средствами

Пигментные пятна не опасны для здоровья, но могут испортить эстетический внешний вид и настроение. Бренд NAOS предложил бороться с ними с помощью гаммы Pigmentbio Bioderma. Производитель представил шесть средств, которые работают с пигментными пятнами в три этапа: ускоряют обновления клеток кожи, ограничивают выработку меланина и уменьшают воспаления.

1/7
Фото:

NAOS

Против тусклого цвета лица NAOS совместно с Etat Pur разработал концентрированную сыворотку с лимонной кислотой 20%. Она отшелушивает ороговевший слой кожи, выравнивает тон и текстуру кожи, придает сияние и сужает поры. А от сухости разработали концентрированную сыворотку с гликолевой кислотой 10%. Она способна ускорить обновление клеток, разгладить микрорельеф кожи и усилить синтез коллагена, заметно сглаживая морщины.

Сияющая кожа

KLAPP Skin Care Science представил новую линию, которая сфокусирована на увлажнении кожи. Ее главный продукт — Hyaluronic Multi Level Perfomance Booster. Средство помогает активизировать компоненты косметики основного ухода, способствует сужению пор и улучшению цвета лица, увлажняет кожу, обеспечивает ей сияние и обладает лифтинг-эффектом.

1/2
Фото:

KLAPP

Трендовая сумка и яркая пара обуви

Модный бренд EKONIKA представил весенне-летнюю коллекцию, главной героиней которой стала топ-модель Со Хён. Вневременные модели здесь соседствуют с яркими представителями последних сезонов. В фокусе коллекции четыре ключевых тренда: насыщенный красный цвет, акцентный принт под зебру, велюр и объемные сумки-хобо в базовых оттенках. 

1/10
Фото:

EKONIKA

Модельный ряд довольно разнообразный: ботильоны на каблуке kitten heel, казаки актуальных форм, мюли, босоножки и балетки с тонкими ремешками и вечно актуальная классика. Среди аксессуаров можно найти мягкие шопперы, геометричные силуэты и сумки хобо, дополненные карабинами. Отражением природной концепции становится новое украшение в виде цветка — его можно носить как брошь или аксессуар для волос.

Шопинг в красивом месте

Магазин «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» открылся в «Афимолле» после реконструкции. Архитектор обновленного бутика поделился, что основной задачей было создание места для комфортного бьюти-шопинга со спокойной и приятной обстановкой. В дизайне пространства использовали рельефную штукатурку и текстурированную плитку. Они дают помещению визуальную глубину, создавая контраст с глянцевыми поверхностями мебели и золотыми элементами.

1/2
Фото:

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Яркие детали в образе в духе Лас-Вегаса

MONOCHROME выпустил коллекцию Love Vegas вместе с театром CRAVE ко Дню всех влюбленных. В линии представлены новые изделия с акцентными принтами и символами в стиле Вегаса. Главными героями имиджевой компании стали артисты шоу CRAVE AIRLINES: Риналь Мухаметов и Дарья Азиатцева. С 14 февраля по 9 марта можно увидеть редкую редакцию этой постановки, посвященную самому романтичному времени в году.

1/6
Фото:

MONOCHROME

Отдохнувший вид без синяков под глазами

Международный бренд косметики Seven7een пополнил ассортимент консилером-сывороткой. MAGIC SERUM CONCEALER объединил в себе самые современные технологии и накопленный годами опыт компании. Это гибридный продукт, сочетающий свойства уходовой и декоративной косметики. Консилер-сыворотка скрывает несовершенства и при этом увлажняет кожу вокруг глаз. 

1/7
Фото:

Seven7een

Металлический роликовый аппликатор позволяет наносить консилер равномерно. В составе консилера масло дикого манго, масло ши и касторовое масло, известные своими увлажняющими, антиоксидантными, тонизирующими и антивозрастными свойствами. Консилер обеспечивает прекрасное покрытие, одновременно питая и подтягивая кожу вокруг глаз, предотвращает дегидратацию, дарит коже свежий сияющий вид.

Стильный твидовый костюм

LIMÉ представляет весеннюю капсулу Studio, главным материалом которой стал твид с шерстью в составе — классический и с люрексом. Из него сделаны объемный кардиган с контрастной отделкой, блейзеры, топ и юбка миди, комбинезон на широких лямках. В капсулу также вошли шорты и жилет из костюмной шерсти, украшенные крупными пуговицами с глянцевым основанием. Эти элементы помогут создать образы в стиле офискор.

1/10
Фото:

LIMÉ

Цвета дропа: черный, белый и актуальный сегодня нежно-розовый. В этом оттенке представлены облегающие брюки и кардиган из тонкого трикотажа с люрексом и полупрозрачная блуза с оборками. Носить ее можно на контрасте с расклешенной джинсовой макси-юбкой. К наряду можно добавить многослойные ожерелья из искусственного жемчуга и пояса из крупных цепей. Завершат образ кожаные туфли на маленьком каблуке с открытым мысом, текстильные балетки и прямоугольная сумка.

Шопинг со стилистом

В универмаге Trend Island представлено более 200 брендов. Чтобы помочь посетителям с выбором, им предложили шопинг с профессиональными стилистами — сейчас в универмаге их более 350. В базе стилистов есть специалисты, базирующиеся как на молодежном стиле и различных «core», так и на классике и возрастной моде. Еще одно преимущество — в том, что это экономит время, помогает оптимизировать бюджет и собрать актуальный и универсальный гардероб.

1/3
Фото:

Trend Island

Культурный вечер в хорошей компании

Театр МДМ предложил свою идею досуга в компании близких — поход на мюзиклы в уникальном формате «за столиками». Зрителям предлагают посмотреть романтические комедии «Первое свидание» и «День влюбленных». Авторы обещают: каждый музыкальный номер будет представлять собой яркую зарисовку с участием друзей, подруг и заботливых родственников. Кстати, насладиться одноименным мюзиклом можно прямо в праздник — 14 февраля.

1/6
Фото:

Театр МДМ