Если парень всерьез задумался над тем, чтобы познакомить тебя со своими близкими друзьями, это значит, что ваши отношения переходят на новый уровень! Конечно, на данном этапе очень важно понравиться френдам, чтобы они одобрили ваш союз и не настраивали твоего любимого против тебя.

  • Как всех очаровать без регистрации и смс? Лови 7 простых, но действенных советов

Источник
giphy.com

✨ Позаботься о своем внешнем виде перед встречей

Встречают всегда по одежке. Ты можешь быть очень интересным собеседником, веселой и начитанной девчонкой, но внешность тоже играет роль. Конечно, не стоит изменять себе и вместо любимых кроссовок надевать 13-сантиметровые каблуки. Нет, просто постарайся выглядеть опрятно и стильно. Уложи волосы, сделай легкий макияж. Твоему парню будет очень приятно похвастаться перед френдами красоткой.

✨ Проявляй интерес, задавай вопросы

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Представь, что ты журналист, расследователь или психолог, а на встречу с друзьями парня идешь, чтобы узнать побольше о нем. Конечно, не стоит приходить и в лоб спрашивать: «Ну, что, мой Коля хороший? А сколько девушек у него было меня?» Такие questions всех напугают! Будь хитрой. Узнавай подробности именно о друзьях. Тогда ты сможешь составить примерный портрет и своего избранника.

✨ Не флиртуй

Пытаясь понравиться френдам любимого важно не перестараться. Если ты перейдешь грань от милой дружеской беседы к кокетству, то жди беды.

  1. Во-первых, твой парень может это заметить и устроить тебе разборки.

  2. Во-вторых, это заденет его чувства (как это ты заигрываешь с кем-то еще?).

  3. В-третьих, ты можешь действительно понравиться другу парня. А вдруг после встречи он начнет «подпольную деятельность», например, станет писать тебе тайные смс-ки? Зеленый свет же вроде был дан, он и поехал.

  4. В-четвертых, остальные друзья в компании могут сделать выводы и назвать тебя весьма легкомысленной (и это мягко выражаясь).

Короче, здесь сплошные минусы.

Источник
giphy.com

✨ Не капризничай

«Нет», «Не хочу», «Поехали домой, мне скучно», — вот такие фразы заставят друзей твоего парня воспринять тебя как манипулирующую и избалованную девочку. Ты же хочешь понравиться, а не отпугнуть? Вот и не отталкивай людей своим высокомерным поведением. Постарайся быть милой, ну или хотя бы приветливой. Улыбайся, а не строй гримасы типа «О боже», «Я в шоке» и «Чувак, ты сам-то понял что сказал?»

Источник
giphy.com

✨ Не сиди в телефоне, оставайся в реальности

Обязательно прочитай нашу статью про фаббинг. Это явление, когда люди постоянно отвлекаются на свой мобильник и этим неосознанно обижают или даже оскорбляют собеседников, с которыми находятся здесь и сейчас. Прояви к компании твоего парня максимум уважения. Постарайся никого не «фабить» и со скучающим видом не скроллить ленту Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), даже если ребята заговорят о неинтересном тебе футболе. Слушай, задавай вопросы, оставайся в оффлайне.

✨ Не критикуй парня при его друзьях

Во-первых, это очень ударит по самолюбию самого бойфренда, во-вторых, выставит его в глазах друзей подкаблучником. Если даже в отношениях ты стоишь у руля, всем вокруг об этом знать необязательно. Короче, лучшее время для разборок и критики — то, когда вы вдвоем.

✨ Поблагодари их за встречу

Конец вечера может испортить все впечатление. Чтобы этого не произошло, не расслабляйся, пока вы не разойдетесь. На прощание скажи что-то вроде: «Дима так много про вас рассказывал, я очень рада была наконец-то познакомиться лично. Вы — классные ребята». Им будет очень приятно!

Как понравиться друзьям парня: 7 советов, которые работают
Фото
giphy.com

💥 Бонус💥

Парень не всегда будет брать тебя на встречи со своими друзьями. Все-таки ему тоже нужно личное пространство и возможность поболтать о «мужских» делах. Постарайся спокойно отпускать его на такие прогулки и не названивай с расспросами в стиле: «Ну что, когда ты вернешься?» Друзья же все слышат, видят. И девушек, которые прессингуют их лучших «бро», они постараются потеснить из их жизни. Короче, продолжай нравиться друзьям даже на расстоянии, не будь чересчур назойливой. Покажи, что ты не собираешь отбирать у них любимого друга.