Ханде Эрчел и Керем Бюрсин
Фото
Открытые интернет-источники

Флористка Эда Йылдыз из сериала «Постучись в мою дверь» смогла очаровать не только Серкана Болата (на первый взгляд самого холодного и расчетливого перфекциониста в мире 😂), она покорила сердца всех зрителей турецкого шоу.

Что нужно делать, чтобы понравиться парню так же, как Эда понравилась Серкану? Мы собрали несколько беспроигрышных советов 👇🏽

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин, Эда и Серкан
Фото
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Искренне радуйся мелочам

Серкана особенно зацепило в Эде то, что она больше обрадуется подарку-безделушке, но со смыслом, чем дорогущему украшению. Вспомни, с каким энтузиазмом Эда приняла медиатор от гитары, и как равнодушно надела на свой палец помолвочное кольцо в виде цветка! Эда подкупает тем, что ей не важна внешняя мишура, она всегда зрит в корень, оценивает конфетку не по обертке, а по начинке.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин, Эда и Серкан
Фото
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Помогай другим

Эда — добросердечная девушка. Ей моментально удается завоевать любовь всех сотрудников компании ART LIFE, потому что она максимально приветлива, добродушна, а главное — Йылдыз готова прийти на помощь коллегам.

Будь обаятельной 😉

Обаяние — это немаловажный фактор в вопросе обольщения, согласись! На Эду крайне приятно смотреть: ее мимика, ее внешность, ее умение поддерживать диалог… В главной героине сериала «Постучись в мою дверь» бушует какая-то невероятная энергия притягательности. И даже девушки с восхищением (а не с завистью) смотрят на красотку-актрису Ханде Эрчел в кадре. Вот и Керем Бюрсин, который играет Серкана Болата, не устоял 💕

Эда Йылдыз
Фото
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Не забивай на учебу

Пока одни девушки грезят о богатом муже, другие — о классной машине, а третьи — о том, как бы было здорово полететь на Мальдивы, Эда хочет только одного — получить достойное высшее образование. У девушки нет средств оплачивать свое обучение, поэтому она усердно учится, чтобы получить стипендию. Когда Серкан предлагает ей заключить сделку и после ее завершения помочь с поступлением в вуз, Эда соглашается. Она знает: учеба — это путь к светлому будущему.

Это очень достойный пример для подражания! Будь, как Эда, — учись, наполняй себя, развивайся. С образованными девушками куда интереснее 😉

Следи за внешностью

У Эды нет финансовых возможностей покупать самую дорогую одежду в бутиках и ходить по лучшим салонам Стамбула, но она все равно выглядит крайне ухожено! У возлюбленной Серкана — утонченный вкус, так что она подбирает очаровательные и сногсшибательные луки в масс-маркете. А еще девушка всегда появляется в обществе с укладкой (ее локоны нас покорили) и с легким макияжем. Реснички Эды — ее сильнейшее оружие!

Ханде Эрчел
Фото
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Сделай что-то приятное для его родителей (но не заискивай перед ними)

Эда помогла маме Серкана выйти из дома — и за один этот поступок Айдан Болат могла влюбиться в избранницу сына без памяти. Но мы думаем, что ее подкупило не только это. Эда никогда не старалась угодить маме Серкана в ущерб себе. Айдан это почувствовала и зауважала!

Ханде Эрчел, Неслихан Йелдан
Фото
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Будь собой

Эда всегда остается верна, и мы сейчас не только о Серкане, но и о ней самой. Она не умеет предавать других и никогда не изменяет собственным принципам. Чтобы понравиться Серкану, Эда не старалась изобразить из себя ту, кем она не является. Она всегда говорит, что думает, и не делает того, что ей не хочется.

Ханде Эрчел
Фото
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Оставайся простой и наивной

«Жизнь нужно прожить, как чудо», — цитата Эды, которая как нельзя лучше описывает ее личность. Эда Йылдыз верит если не в сказки, то в счастливые стечения событий. Простота и искренность этой девушки заставляют Серкана забыть о расчетливой, «правильной» и воспитанной Селин. Чувства чаще всего сильнее всякой логики 💜 Мечтай! И ты обязательно встретишь своего Болата.