Кудри — самая летняя прическа! И Юля Гаврилина с нами согласна. Она сделала очень красивую кудрявую укладку, а мы расскажем тебе, как повторить ее.

Как повторить озорные кудряшки Юли Гаврилиной😍
Фото
@julia.gavrilina

Не расстраивайся, если природа не наградила тебя вьющимися волосами. Есть много способов накрутить локоны — от традиционной плойки до трубочек для коктейлей или носков. Такие локоны лучше всего сделать на бигуди-папильотки. Обязательно выбирай тонкие бигуди — так кудри получатся более мелкими. Еще тебе понадобится мусс для укладки, чтобы зафиксировать прическу.

Как повторить озорные кудряшки Юли Гаврилиной😍
Фото
@julia.gavrilina
  1. Помой голову и подсуши корни феном или просто намочи основную длину волос, не затрагивая корни. Волосы должны быть влажными, с них не должна стекать вода.

  2. Раздели волосы на пряди. С каждой из них поступай так: нанеси немного мусса, буквально окуни в «шарик» пены кончики пальцев и распредели мусс по пряди, а потом накручивай на бигуди. Если прядь высохла, сбрызни ее водой.

  3. Ходи с бигуди до полного высыхания волос. Потом аккуратно освободи кудряшки и «пожамкай» их муссом для большей фиксации. Готово!