Глаза

В макияже глаз можно позволить себе свободу творчества. Выбирай тот оттенок зеленого, который тебе больше по душе: темный изумрудный, болотный, салатовый или цвет морской волны.

Можешь нарисовать креативные стрелки, сделать смоки айс, необычный переход от светлого цвета к темному или, например, рассыпать по всему веку зеленый глиттер.

Ногти

Идеи маникюра в зеленых тонах есть и для тех, у кого короткие ногти, и для тех, кто уже успел отрастить длину. Делай интересный градиент от большого пальца к мизинцу, рисуй растительные узоры, выделяй зеленым кончик ногтя. Пробуй создать лунный маникюр, рисуй полосы и штрихи, как настоящий художник на холсте, и завершай это все матовым или глянцевым топом. А если не любишь перегружать маникюр, выбирай однотонное покрытие цвета хаки, например.

+4

Губы

Макияж глаз в зеленых тонах — однозначно яркий акцент. Но если ты решишь использовать этот цвет на губах, то мейкап получится еще более необычным.

Как правильно использовать зеленый цвет в макияже и маникюре
Фото
imaxtree

Далеко не каждая будет чувствовать себя уверенно с зелеными губами. Но если ты из тех, кто не боится экспериментов, ищи вдохновение на подиуме. Визажисты, кажется, уже использовали все оттенки зеленого: от мятного, который сложно отличить от голубого, до болотного и зеленого металлика. Сошлись они в одном: если ты выберешь зеленую помаду, дополнять макияж стоит только тушью для ресниц.

Как правильно использовать зеленый цвет в макияже и маникюре
Фото
imaxtree
Как правильно использовать зеленый цвет в макияже и маникюре
Фото
imaxtree