Как правильно носить помаду необычного цвета: учимся у Джиджи Хадид
Фото
социальные сети patrickta

Если ты всегда с завистью смотришь на селеб, которые выходят в свет с яркими, темными и необычными помадами, потому что сама с такими цветами на губах выглядишь как ребенок, измазавшийся маркером? Тогда этот бьюти-хак от Джиджи Хадид тебе точно понравится! Только посмотри, как круто выглядит модель с серой помадой на губах 😍 Давай посмотрим, как грамотно вписать такой оттенок в свой образ!

Как правильно носить помаду необычного цвета: учимся у Джиджи Хадид
Фото
социальные сети patrickta
  1. Пусть твой наряд и макияж сочетаются друг с другом. Вряд ли необычная помада будет хорошо смотреться с растянутой домашней футболкой. Зато с вечерним платьем или стильным пальто странный цвет на губах не будет казаться таким необычным.

  2. Аккуратно крась губы. Неровный контур нюдовой помады никто не заметит, нечеткие линии красной просто скажут о том, что ты красилась впопыхах. А вот с необычным цветом такое не прокатит — будь максимально аккуратна!

  3. Сочетай необычную помаду с нюдовым макияжем. Конечно, в макияже может быть несколько акцентов, но в случае с настолько необычной помадой лучше акцентировать внимание на губах, делая остальной макияж нежным и простым.

Серая помада для губ
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Кстати, такие лайфхаки работают не только с серыми или синими помадами, но и с любыми другими темными или яркими цветами 👇

Сливовая помада для губ
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"